Слава перевоплотилась в женщину-кошку, а Варнава — в Сальвадора Дали

1 апреля кинокомпания BAZELEVS выпустила трейлер своей новой комедии «Дабл трабл».
01 Апреля 2015
Слава
Слава
Фото: BAZELEVS

1 апреля кинокомпания BAZELEVS выпустила трейлер своей новой комедии «Дабл трабл» (прежнее название – «Молодой дедушка»), российский прокат которой стартует 28 мая.

Одну из главных ролей фильма – светской львицы и хозяйки радиостанции – сыграла резидент «Comedy Woman» Екатерина Варнава. Благодаря нестандартным хобби своей героини, актрисе удалось примерить на себя весьма неожиданные образы – плейбоевского зайца, бойца кэндо и даже Сальвадора Дали.

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: BAZELEVS

«Моя героиня Саша, как девушка самостоятельная, предпочитает мужской стиль в одежде: широкие штаны, костюмы, бесформенные фраки, минимум каблуков, – поясняет Екатерина Варнава, – но вместе с тем, она очень любит оригинальный досуг. Отсюда все эти необычные костюмы, которые стали для меня приятной неожиданностью, поскольку часто их идеи возникали у нашего режиссера за несколько дней, а иногда – и часов до съемок».

А певица Слава, которая не играла в кино со времен «Параграфа 78», для съемок сцены карнавала перевоплотилась в Женщину-Кошку.

«Изначально было несколько вариантов моего костюма, в том числе костюм гейши, но я решила, что образ кошки мне ближе. Ощущения в этом костюме были очень интересные: я боялась, как бы он не треснул на самом интересном месте в самый интересный момент. Если кто не знает, я женщина-конфуз, так что старалась во время съемок не разойтись во всех отношениях».

Данила Белых и Екатерина Варнава
Даниил Белых и Екатерина Варнава
Фото: BAZELEVS
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог