Сколько стоит беременность Ксении Собчак?

Некрасивая история со второй беременностью, которая оказалась пиар-ходом, может выйти Ксении боком.
Аркадий Годар
|
16 Ноября 2018
Ксения Собчак
Фото: Артем Геодакян/ТАСС

Торговля новостями из личной жизни – распространенная практика в мировом шоу-бизнесе. Звезды сами решают, какому изданию или ресурсу отдать, а иногда и продать за большие деньги, эксклюзив – свадьбу, первую съемку с ребенком или женихом. Новости о грядущем прибавлении в семействе, как правило, появляются без ведома героев такого материала – достаточно молодой женщине прийти на какую-нибудь церемонию в просторном наряде. Часто не проходит и дня, как агенты звезды публикуют опровержение. Но с новостью о беременности Собчак вторым ребенком такого не произошло. Даже наоборот, pr-агент Анастасия 19 сентября подтвердил ресурсу Super.ru: «Да, это правда. Ксения ожидает второго ребенка. Срок беременности ранний». Новость подхватили все ведущие СМИ, более того, несколько знакомых Собчак также утвердительно ответили на вопрос о ее беременности. Но на этой неделе сама звезда вдруг выступила с опровержением. В интервью Регине Тодоренко она заявила: «Я благодарна нашим СМИ, потому что они отучили меня ужинать и дали возможность сильно похудеть. Каждый раз, когда я поем где-нибудь на светской вечеринке, и у меня немножечко появится животик, сразу новая волна, что я забеременела».

Super.ru, который, по сути, Ксения Анатольевна назначила виноватым в распространении фейковых новостей, молчать не стал. В своем телеграм-канале журналисты раскрыли источник информации и опубликовали подробности переговоров с pr-агентом Собчак, где он признается, что она знала о «сливе». А также связали «громкий эксклюзив» с PR-кампанией шоу Ксении на телеканале Муз-ТВ.
Получается, что Собчак, еще недавно осуждавшая в своем блоге СМИ за непроверенную информацию о беременности Виктории Толстогановой, «приторговывает» фейковыми новостями о прибавлении в собственном семействе?
Судя по всему, Ксения Анатольевна начисто лишена каких бы то ни было суеверий в этой области. Вряд ли ее поймут те женщины, которые по многу лет вымаливают детей по храмам и монастырям и боятся кашлянуть, вынашивая драгоценного ребенка.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог