Певица Натали впервые рассказала о муже, детях и пластике

39-летняя певица заявила, что «вымолила своих детей у Бога».
04 Апреля 2013
Певица Натали с супругом Александром
Певица Натали с супругом Александром
Фото: кадр из передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова

39-летняя певица Натали , 15 лет назад исполнившая хит «Ветер с моря дул», дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях со своим супругом Александром Рудиным и о том,  как «вымолила своих детей у Бога».

О муже

«Когда я только начинала музыкальную карьеру, все меня предупредили, чтобы я не говорила о том, что у меня есть супруг... Мне было очень сложно, но теперь я могу все рассказать. Я вышла замуж в 17 лет, в браке уже 22 года.

Мы познакомились, когда я еще училась в школе. Мне было 16 лет, а Александру — 20. К тому времени я уже устала дружить с мальчиками, и вообще я с 13 лет искала мужа... Мой будущий супруг подошел ко мне на рок-фестивале, где я впервые выступала, и сказал: «Девушка, давайте запишем песни». Так все и началось», - отметила Натали в эфире программы «Пусть говорят».

О детях

«Когда я вышла замуж, о детях я еще не думала. Однажды я случайно забеременела, а потом попала в больницу... У меня случился выкидыш на 6 неделе. Тогда я этому значения не придала. Через некоторое время я опять забеременела,  это была замершая беременность также на сроке в 6 недель. Да, так получилось, что я ждала своего первого сына 9 лет.

Натали с мужем и старшим сыном
Натали с мужем и старшим сыном
Фото: кадр из передачи «Пусть говорят» Андрея Малахова

Я молила о нем святого Пантелеймона, а потом, когда сын родился, я молила о втором ребенке святую Матрону. Вот так я вымолила двоих сыновей, а теперь нам нужна дочка!» - призналась певица.

О пластических операциях

Также в эфире программы зашла речь о том, что в последнее время Натали стала выглядеть еще лучше, чем прежде. Андрей Малахов попытался выведать у певицы секреты ее красоты. Артистка не стала ничего скрывать. «Мою грудь делали профессионалы. Своя грудь у меня тоже была хорошая, но после родов она опала. Есть ботокс. В губах его чуть-чуть. Все должно быть в меру. В спортзале я не занимаюсь, в компании железок мне грустно, поэтому я решила, что буду заниматься уборкой и таким образом качать мышцы», - сказала с улыбкой Натали.

Читайте также:

Натали поздравит мужчин новым видео

Певица Натали раскрыла секрет стройности

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог