ВИДЕО:

на Первом канале дали шанс Андрею Малахову

Ведущий появился в трансляции музыкального фестиваля.
11 Августа 2017

Сегодняшнего вечера в телевизионных кругах ждали с большим интересом. Несколько минут назад на Первом канале началась трансляция гала-концерта музыкального фестиваля «ЖАРА», который прошел в Баку в конце июля.

Интрига заключалась в том, что фестиваль состоялся до известия о том, что Андрей Малахов уволился с Первого канала. Ведущий провел в Баку два концерта, которые записывались для сегодняшней трансляции. Затем разгорелся скандал, после которого Малахов и его команда покинули Первый. Новым ведущим ток-шоу «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов, с его участием сегодня уже записали несколько пилотных передач.

Сразу после отпуска, который Андрей вместе с беременной женой провел в Европе, он приступает к работе на канале «Россия». Поэтому в кругах посвященных даже делались ставки на то, появится ли Малахов в трансляции фестиваля «ЖАРА», который по традиции провел с Яной Чуриковой, какое решение примут его бывшие уже работодатели…

Победили те, кто верил в здравый рассудок всех заинтересованных. Все же в организацию фестиваля в Баку было вложено немало сил, чтобы из-за чьих-то обид и амбиций лишать зрителей возможности увидеть оригинальную версию концерта. Говорит ли это о том, что между руководством Первого канала и Андреем Малаховым появился шанс на компромисс, покажет время... 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог