Олега Митяева сравнили с Пушкиным

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» — строки из песни Олега Митяева стали девизом...
02 Марта 2011
С супругой Мариной Есипенко
С супругой Мариной Есипенко
Фото: Юрий Феклистов

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» — строки из песни Олега Митяева стали девизом его юбилейного вечера, куда 55-летний бард пригласил ближайших друзей. Вениамин Смехов припомнил, как по молодости юбиляра терзали сомнения — идти ему в актеры или нет? «Ни в коем случае, — ответил я тогда Олегу. — К счастью, он прислушался, и мы получили самобытного музыканта». Дружба Митяева с Алексеем Пимановым начиналась с испытания: «Нечестный на руку продюсер лишил Олега прав на его произведения. Десятилетия Митяев работал на чужого дядю, но мы это исправили».

С дочерью Дашей
С дочерью Дашей
Фото: Юрий Феклистов
Тимур и Елена Кизяковы
Тимур и Елена Кизяковы
Фото: Юрий Феклистов
Юбиляр с женой Мариной и детьми Филиппом, Саввой и Дарьей
Юбиляр с женой Мариной и детьми Филиппом, Саввой и Дарьей
Фото: Юрий Феклистов

Поздравление Тимура Кизякова заслужило бурные аплодисменты: «Настоящий талант гениален и в семье, и в дружбе. Олег похож на Пушкина — тот тоже успевал любить, дружить, играть, выпивать и творить». Сюрприз для Митяева приготовил младший сын Савва: сыграл на гитаре «Лестницу в небо». Супруга виновника торжества Марина Есипенко исполнила веселую песенку. Микрофон переходил из рук в руки. Владимир Кристовский подарил Митяеву свою песню «Куда приводят мечты». Конкретно в этот вечер мечты привели к праздничному торту. Задуть на нем свечи Митяеву помогла дочь Даша. «Как же мне повезло! — улыбался Олег. — У меня такие талантливые и воспитанные дети, такие верные друзья! Спасибо, что делаете меня счастливым!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог