Назван новый состав группы «Винтаж»

Теперь коллектив будут представлять четыре сексуальные солистки.
23 Сентября 2016
Фото: пресс-служба группы "Винтаж"

Бессменная на протяжении 10 лет солистка «Винтажа» Анна Плетнева объявила в свой день рождения в конце августа о том, что будет выходить на сцену под собственным именем, а коллектив ищет новых участников. В результате кастинга, проходившего в Интернете, были отобраны 11 финалистов (1 молодой человек и 10 девушек). Анна Плетнева и Алексей Романоф, которые оставили за собой роль продюсеров группы, признаются, что до последнего момента не понимали, как в дальнейшем будет выглядеть их проект. Окончательные итоги были подведены 22 сентября во время он-лайн трансляции в режиме VK Live.

Вряд ли собравшиеся финалисты ожидали, какие испытания им придется пройти. Откровенные номера в исполнении балета группы «Винтаж» выбивали неопытных артистов из колеи, а вопросы вроде «готовы ли вы переспать с продюсером ради того, чтобы попасть в группу» вгоняли в ступор. Последние минуты трансляции были похожи на конкурс «Мисс Вселенная». Анна Плетнева не называла имена новых солистов, а молча надела  короны на головы четырех девушек. Четверка ликовала и обнималась, оставшиеся девушки изо всех сил старались остаться равнодушными, но почти никто из них не мог сдержать слез разочарования.

Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: пресс-служба группы "Винтаж"

И в заключении  Анна Плетнева и Алексей Романоф преподнесли неожиданный сюрприз — кроме обновленного состава группы «Винтаж»,  они займутся продюсированием нового бойз-бэнда «Банго и Страйк», в состав которого войдет единственный финалист кастинга мужского пола Сергей Родионов и уже давно сотрудничающий с группой музыкант Павел Захарчук.

Новый трэк «Винтажа» записанный уже в исполнении девичьего квартета появится в эфире в самое ближайшее время и будет называться «Кто хочет стать королевой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог