Наталья Водянова скучает по родине

Российская супермодель Наталья Водянова, которая сейчас живет в Париже вместе с детьми и возлюбленным Антуаном Арно...
29 Декабря 2012
Фото: из личного микроблога Натальи Водяновой

Российская супермодель и многодетная мама Наталья Водянова, которая сейчас живет в Париже вместе с детьми и возлюбленным Антуаном Арно, призналась, что скучает по малой родине. Наталья разместила в соцсетях видеообращение, в котором поздравила всех россиян с Новым годом, и рассказала, чего ей не хватает в Париже. «Дорогие друзья, хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом. Для меня празднование Нового года — одно из самых светлых воспоминаний, связанных с Россией. Если в Европе это более семейный праздник, то в России это праздник для всех. Я очень хорошо помню, как, когда я была маленькая, мы с семьей выходили гулять, бродили до пяти утра, поздравляли всех вокруг и как все поздравляли нас, играли в снежки, но вы сами это знаете, что мне вам говорить.

И именно поэтому, когда наступает эта пора, мне становится немного грустно, — призналась Наталья. — И в этот момент я в особенности скучаю по России, по родным и по этому ощущению праздника, которое у нас в России очень уникальное и особенное. Поэтому я хочу поздравить сегодня всех тех, кто по каким-либо причинам празднует Новый год вдали от дома. Я вас понимаю, сочувствую, сама в такой же ситуации. Всем привет, наилучшие пожелания, и я надеюсь, что где бы вы ни находились, этот праздник все равно будет светлым, полным любви и добра. Всем-всем-всем счастливого нового, 2013-го, года».

Фото: из личного микроблога Натальи Водяновой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог