Надежда Сысоева испугалась аквалангиста

Звезда Comedy Woman оценила картину «Невеста».
16 Января 2017
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Надежда Сысоева и Илья Бачурин
Фото: Пресс-служба
Семен Трескунов*
Семен Трескунов*
Фото: Пресс-служба

Надежда Сысоева и Илья Бачурин, которые вот уже полгода выходят в свет вместе, пришли посмотреть российский фильм ужасов «Невеста». Хоррор Святослава Подгаевского превратил кинотеатр в декорации для ужастика. По холлу бродили пугающие мертвые невесты, стояли гробы, а особое внимание гостей премьеры привлекла акванлангистка в свадебном платье, плавающая в огромном аквариуме.

Съемочную группу фильма на сцену вывел глава кинокомпании-прокатчика «Каропрокат» Алексей Рязанцев, он представил создателей ужастика: режиссера Святослава Подгаевского, продюсеров Дмитрия Литвинова, Владислава Северцева, Заура Болотаева, композиторов Хальфдан Е. Нильсена, Джеспера Хансена, актеров Викторию Агалакову, Вячеслава Чепурченко, Александру Ребенок, Ладу Чуровскую, и других. Продюсеры поблагодарили пришедших зрителей: «Мы рады, что жанр хоррор пользуется таким вниманием. Мы постарались своим фильмом дать этому жанру развитие в нашей стране и надеемся, что вам понравится».

Помимо Ильи и Надежды, первыми зрителями, посмотревшими «Невесту» стали актеры Алеса Качер, Данила Якушев, Семен Трескунов*, иллюзионисты и телеведущие братья Сафроновы и многие другие.

Фильм рассказывает об обычной девушке Насте, которая после свадьбы уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, живущим в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро она начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.

Фото: Пресс-служба
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог