Надежда Михалкова рассказала об успехах своей дочери

Шестилетняя Нина научилась плавать.
11 Августа 2017
Надежда Михалкова
Надежда Михалкова
Фото: Инстаграм*

Надежда Михалкова поделилась радостной новостью. Ее шестилетняя дочь Нина научилась плавать. По этому случаю актриса опубликовала редкую личную фотографию, где она вместе друзьями и малышкой позирует на пляже. К слову, снимала компанию сестра Надежды Анна.

«Наша крошка поплыла!» — улыбается звезда. Поклонники по достоинству оценили как это замечательное известие, так и то, что актриса впервые показала лицо дочери. До этого звезда ограничивалась фотографиями, на которых были в лучшем случае видны затылки и спины ее детей (у Нины подрастает младший брат Иван).

Единственный снимок, где можно было увидеть малышей, был выложен в Сеть после свадьбы Светланы Устиновой и Ильи Стюарта, куда был приглашен отец Ивана и Нины — Резо Гигинеишвили.  Режиссер является давним другом молодой семьи. Поэтому на торжество он прибыл не один, а со своими детьми. В результате в Интернет просочился один снимок, на котором были запечатлены Иван и Нина. Надо отметить, что, судя по всему, Надежда Михалкова на свадьбе Устиновой не присутствовала. В последнее время она избегает совместных появлений с Резо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог