Мария Шумакова рассказала о феноменальном похудании

Актриса поделилась секретом своей стройной фигуры.
13 Декабря 2016
Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Елизавета Карпушкина

Мария Шумакова, чья героиня в сериале «Сладкая жизнь» могла похвастаться аппетитными формами, в реальной жизни тает на глазах. Актриса заметно похудела и, похоже, немного устала отвечать на вопросы своих поклонников, требующих чудо-рецепта преображения. Маша расставила все точки над i, опубликовав пост в своем микроблоге.

«Есть популярный вопрос у меня в Instagram*, который, мягко говоря, вызывает во мне бурю смешанных чувств: «Как вы похудели?» Милые барышни, магии а-ля Гарри Поттер здесь нет. Вы должны изменить рацион питания и добавить физическую активность. Мне очень подошла Бикрам-йога, например. Голодание, помимо полной перезагрузки, тоже принесло отличные плоды: ушло порядка 10% веса. Прошёл месяц, в первую неделю вернулся килограмм. Сейчас, благодаря изменённым привычкам, вес продолжает уходить. В общем, чуда нет: меня тоже манит мамин торт в холодильнике! Более того, у меня с детства зависимость от сладкого, но я знаю, что лишний вес — это признак внутренней распущенности и нелюбви к себе. Я не знаю ни одной женщины, которой идёт живот, толстая попа и прочие прелести. А стройность, милые барышни, — это ежедневная работа над собой».

О том, какая пища нравится Марии, она рассказала в недавнем интервью 7days.ru.

 «Мясо я почти не ем, но без веганского фанатизма. Зимой, например, когда холодно, могу зайти в ресторан и съесть стейк с кровью, — поделилась актриса. — Но вообще, когда передо мной бургер или сосиска, я ощущаю тревогу и не доверяю пище в этот момент. Видимо, потому, что осознаю, что животное убили, — и от этого идет мощная негативная энергия. Так что в теплое время года я легко обхожусь без мяса: заменяю нутом, хумусом — много где можно найти белок! Кстати, рыбу я тоже не очень-то ем, зато люблю морепродукты, правда не все: крабов, например, обожаю, а вот креветки — это как-то «не кошерно». (Смеется)

Полное интервью Марии Шумаковой о ее секретах красоты читайте здесь.

Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Елизавета Карпушкина
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог