Мария Шукшина показала внука

Наследнику знаменитой кинематографической династии исполнилось 2 года.
08 Декабря 2016
Мария Шукшина с внуком
Мария Шукшина с внуком Вячеславом
Фото: facebook*

День рождения внука Марии Шукшиной Вячеслава отпраздновали в одном из московских ресторанов в кругу родных и близких друзей семьи. Актриса поделилась фото наследника, которое подписала: «Нам 2 годика! С днем рождения, мой любимый и пока единственный внук!»

Напомним, что наследника Марии подарили ее дочь Анна и зять Константин, который пришелся по душе и теще, и главе семейства Лидии Николаевне Федосеевой-Шукшиной, а для младших братьев Анны — Макара, Фомы и Фоки — стал настоящим другом. Марию называют одной из самых красивых и молодых звездных бабушек, а сама она гордится своим статусом. Вячеслав стал первым правнуком Лидии Николаевны и Василия Макаровича Шукшиных.

Поклонники Марии были в восторге от малыша и тут же присоединились к поздравлениям, а также сделали много комплиментов и актрисе: «Срочно на конкурс красоты среди бабушек!», «Здоровья и счастья вашему внуку! А вы, Машенька, больше похожи на его мамочку! Как же приятно смотреть на вашу семью, храни вас Бог!», «Машенька с внуком, как Мадонна с младенцем! Хороша, молода и очень счастливая!». Мария была очень тронута и тепло всех поблагодарила: «Спасибо вам за светлые и добрые пожелания!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог