Мария Порошина поздравила крестника с юбилеем

Среднему сыну актрисы Наталии Антоновой исполнилось 10 лет.
22 Декабря 2015
Фото: Фото из личного архива Наталии Антоновой

Актрисы Мария Порошина и Наталья Антонова дружат еще со времен учебы в Щукинском училище, а теперь и дочери Маши дружат с сыновьями Наташи, среднему из которых, Никите, Порошина стала крестной мамой. Недавно Никита отметил свой первый юбилей — 10 лет, событие отпраздновали в кругу друзей и близких, и, конечно же, своего крестника пришла поздравить Мария, которая сейчас в четвертый раз готовится стать мамой,  она подарила имениннику телескоп.

Мария Порошина,Юлия Куварзина и Наталия Антонова
Фото: Фото из личного архива Наталии Антоновой

Также в числе Никитиных гостей были звезда сериала «Воронины» Юлия Куварзина и его одноклассники. В свой юбилей Никита получил множество замечательных подарков — игрушки, сертификат в фирменный детский магазин, а от семьи — популярный конструктор и энциклопедию. Но самым главным подарком, по словам самого Никиты, стало то, что у него в гостях собрались самые близкие и родные люди.

Наталия Антонова с сыновьями Никитой и Максимом
Фото: Фото из личного архива Наталии Антоновой

Напомним, что у Никиты есть два брата 18-летний Артем и 8-летний Максим. Артем не смог присутствовать у брата на празднике из-за сессии – он учится на третьем курсе в театральной школе Олега Табакова. Параллельно играет в театре в спектакле режиссера Дмитрия Бухаркина «Любовь и голуби» роль Леньки и снимается в сериале «Штрафники» у Олега Фомина.

Фото: Фото из личного архива Наталии Антоновой
Фото: Фото из личного архива Наталии Антоновой

Как признается Наталия Антонова, мама она справедливая и любящая, старается максимум времени проводить с детьми и во всем их поддерживает. Никита, например, по словам Наталии, натура творческая, увлекается живописью, скульптурой, великолепно лепит и рисует, и в будущем мае она планирует отдать его в художественную школу. Кроме этого, мальчик увлекается спортом.

Фото: Фото из личного архива Наталии Антоновой

«Мы спортивная семья, — говорит 7days.ru актриса. — Катаемся на роликах, коньках, лыжах. Никита до этого какое-то время увлекался хоккеем, потом плавал. А сейчас у него появилось желание заняться боксом. Младший Максим, глядя на брата, тоже загорелся этим. Теперь они оба на ринге. Я не знаю, кем они в итоге станут, но важно, чтобы они сами сделали выбор. А я, как мама, буду их направлять и поддерживать».

Фото: Фото из личного архива Наталии Антоновой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог