Мария Берсенева против живых елок

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева собирается встретить Новый год дома, с семьей, с самыми...
20 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева собирается встретить Новый год дома, с семьей, с самыми близкими и родными для нее людьми — мамой, папой и сыном Никитой.

«Поездка в теплые края у меня будет обязательно, но уже после новогодней ночи, когда у меня закончатся съемки, — поделилась актриса. — Планирую поехать недели на две с мамой и сыном в Таиланд. Были у меня новогодние ночи, которые я справляла не дома, — в гостях, на дачах у друзей… Но дома ведь лучше всего!» Сын актрисы Никита заранее, как и полагается, написал письмо Деду Морозу.

Не без помощи мамы, конечно: «Мы специально сделали с ним красивую гофрированную открытку, — рассказывает Мария Берсенева. — Никита попросил не только для себя, но и для всех нас! Я, когда была маленькая, тоже на всех просила — для себя и для дедули ремень со звездой! Никита же попросил у Деда Мороза себе конструктор лего «Звездные войны», бабушке — новый телефон, дедушке — туалетную воду, а еще, говорит, мне подари машину на батарейках, на которой можно кататься, маме — теплую шубу, чтобы она не болела, моей прабабушке — котенка, чтобы она не скучала!»

Елка в доме Марии Берсеневой будет искусственной — актриса против живых елок: «Во-первых, это наносит большой урон природе, во-вторых, стоят они недолго и мне всегда очень жалко деревце, которое так долго росло, а потом его срубили ради нескольких дней удовольствия, а в-третьих, живые елки очень быстро осыпаются, и от них потом столько мусора по всему дому!

Я всем рекомендую пойти в лес, настричь еловых веток и развесить их, как гирлянды, или разложить под елкой — и тогда будет ощущение настоящего Нового года! Еще мы сажаем на стол животное — символ нового года — обычно это пластиковая, керамическая или мягкая игрушка. И стараемся обязательно приготовить какое-то блюдо, которое мог бы съесть символ года. Ну и, конечно же, в 12 ночи, как и все, мы открываем бутылку шампанского, чокаемся и загадываем желания!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог