Лыжник, на которого наехала Гвинет Пэлтроу, требует с неё 3 миллиона долларов

Оскароносная актриса оказалась в центре скандала.
31 Января 2019
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Большими финансовыми потерями может обернуться для Гвинет Пэлтроу неприятная история, в центре которой она оказалась три года назад. Три года назад, полетев проводить зимние каникулы на горнолыжный курорт, актриса по неосторожности допустила наезд на 72-летнего жителя Юты Терри Сандерсона — она спускалась по склону для начинающих. Удивительно, но лишь сейчас, в 2019 году, пенсионер решил восполнить свой физический и моральный ущерб. Он оценил его в 3,1 млн. долларов. Своё запоздалое обращение в суд окулист из Юты объяснил так: три года он восстанавливал здоровье после травмы в клинике, а теперь, наконец, может подсчитать затраты на лечение.

Несчастный случай произошел в Долине Оленей горнолыжного курорта Парк-Сити в январе 2016 года. Терри привычно катался на лыжах и вдруг услышал истеричный крик и почувствовал сильный удар в спину. В него въехала голливудская знаменитость Гвинет Пэлтроу, потерявшая управление. Особенно обидело Сандерсона то, что после происшествия актриса не оказала ему помощь, а продолжила катание. Не помог пострадавшему и инструктор, под чутким руководством которого училась стоять на лыжах Гвинет.

Сандерсон утверждает, что получил тяжелую черепно-мозговую травму и перелом четырёх ребер. Мужчина не мог самостоятельно подняться и лежал в снегу довольно долго, пока ему не оказали помощь другие люди.

Комментария официального представителя Гвинет Пэлтроу пока не последовало.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог