Лиза Арзамасова закаляется на Дальнем Востоке

Актриса тренируется, невзирая на непогоду.
22 Сентября 2016
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Юрий Феклистов

 Лиза Арзамасова настолько привыкла к ежедневным занятиям спортом, что не прекращает их даже в командировках. В Благовещенск актриса приехала на фестиваль «Амурская очень», который проходит уже в 14-й раз. Арзамасова стала членом жюри конкурса короткометражных фильмов, а также участвовала в фестивальных концертах.

Вера Глаголева
Вера Глаголева
Фото: Юрий Феклистов
Евгений Ткачук с женой Мартой
Евгений Ткачук с женой Мартой
Фото: Юрий Феклистов

Однако несмотря на занятость, актриса каждый день находила время, чтобы по утрам совершать долгие пробежки по берегу реки Амура и на занятия гимнастикой. И занималась спортом в любую, даже самую прохладную и ненастную сибирскую погоду!

Екатерина Волкова, Николай Добрынин
Екатерина Волкова и Николай Добрынин в спектакле "Царский подарок"
Фото: Юрий Феклистов

Екатерина Волкова и Николай Добрынин, чей спектакль «Царский подарок» участвует в фестивальном конкурсе антрепризных постановок,  показали его не только в Благовещенске, но и на новом космодроме «Восточный», который находится в 150 километрах от города.

Андрей Чернышов
Андрей Чернышов
Фото: Юрий Феклистов
Андрей Леонов
Андрей Леонов
Фото: Юрий Феклистов

Еще дальше — 250 километров в один конец  — проехали Андрей Леонов и Андрей Чернышов, чтобы показать в городке Шимановск свой спектакль «Что случилось в зоопарке». Чтобы легче перенести столь долгий путь, Леонов сбегал на благовещенский рынок за  травами для тонизирующего чая, который заварил с собой в термосе в дорогу.

Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: Юрий Феклистов
Елена Папанова
Елена Папанова в сквере у памятника Валерию Приемыхову
Фото: Юрий Феклистов

А Елена Папанова не только привезла в Благовещенск спектакль «При чужих свечах», в котором она выступила не только как актриса, но и как режиссер — эта постановка участвует в театральном конкурсе фестиваля (к слову, спектакли вызывают не меньший интерес у местной публики, чем фильмы, которые представляют режиссеры и актеры).

Елена также сфотографировалась у памятника Валерию Приёмыхову, уроженцу этих мест. Дело в том, что актер и режиссер Приемыхо снялся вместе с ее отцом Анатолием Папановым в фильме «Холодное лето 53-го».  Причем и Папанов, и Приемыхов в этой картине сыграли одни из лучших своих ролей. Так что к Валерию Папанова испытывает особо теплое чувство.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог