Лера Кудрявцева жалуется на крем из золота

Известная телеведущая Лера Кудрявцева часто пишет в «Твиттере» о событиях, происходящих в ее жизни...
14 Марта 2013
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Лера Кудрявцева часто пишет в «Твиттере» о событиях, происходящих в ее жизни, и делится с поклонниками фотографиями. На этот раз Лера рассказала весьма забавную историю, которая с ней произошла из-за сестры, хотя и не подкрепила ее снимками. «Значит, так! Рассказываю! Привезла мне сестренка из Индии крем ночной. Говорит: прям прелесть, мажешь на ночь — утром огурцом!!! — пишет Кудрявцева в микроблоге. — Намазала. Смотрю: что-то подозрительно все блестит и  переливается. Думаю: ну надо так, видать. 3 дня на ночь мажу этим кремом лицо)) Сейчас звонит и ржет.

Это оказался тональный крем из золота. Спала 3 дня, как Нефертити, мать ити. И главное — утром встаю, лицо блестит все, как самовар. Ржу. Дрянь. Тоже ей что-нить придумаю. Звонит, оправдывается, мол, крем стоит, как крыло самолета, и это аюрведический крем из 24-каратного золота))».

«Мало того, что сама золото, теперь еще и лицо стало чистым золотом 24 карат! У кого еще такое? А она обзывается)) Можно сказать, что я тебя озолотила!», — написала сестра Кудрявцевой, зарегистрированная в «Твиттере» под ником @genlenuk.

Поклонники Леры оказались не менее эмоциональны, чем она, в своих комментариях: «Огурцом — это вся зеленая и в пупырышках?)))», «Сестра прикололась хорошо))», «Ххахахах)) Лееера)) Я ведь начал это читать в общественном транспорте)))) Ржач, сопли, слюни, слезы))) Золотая ты наша)))», «Сижу на работе, ржу до слез, коллеги в недоумении)))».

В ответ телеведущая, которую и саму весьма позабавила эта ситуация, написала: «Рада, что я вас рассмешила))) Улыбайтесь, и тогда никакие крема нам не будут нужны, девоньки!».

Читайте также:

Лера Кудрявцева призналась в своей дикости
Леру Кудрявцеву разбудил Жерар Депардье
Леру Кудрявцеву перепутали с Ким Кардашьян
Лера Кудрявцева учится ненавидеть

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог