Лариса Вербицкая улетела в романтическое путешествие

Вместе с супругом Александром Дудовым телеведущая проводит каникулы в Испании.
16 Мая 2017
Лариса Вербицкая с супругом Александром Дудовым
Лариса Вербицкая с супругом Александром Дудовым
Фото: Инстаграм*

Лариса Вербицкая отправилась в романтическое путешествие вместе со своим мужем, кинооператором Александром Дудовым. Страну, где можно отдохнуть вдвоем, супруги долго не выбирали. Сердце телеведущей давно покорила красочная и яркая Испания, куда она выбирается при первой же возможности. Там Вербицкая проводит время, как обычно: занимается своей любимой скандинавской ходьбой, лакомится местными деликатесами и посещает достопримечательности. «Скоро уже улетим домой, в любимую Москву, — поделилась звезда. — Там нас ждут дела. А пока отдых!»

Александр и Лариса по праву считается одной из самых крепких и гармоничных пар в телемире. Супруги вместе уже более 30 лет, но это не мешает им делать друг другу трогательные сюрпризы и вновь, и вновь признаваться в любви.

Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: Инстаграм*
Лариса Вербицкая
Лариса Вербицкая
Фото: Инстаграм*

Например, на 30-летие бракосочетания (дату, именуемую в народе жемчужной свадьбой) телеведущая получила от супруга символический подарок. «Муж подарил мне кольцо, выполненное по его собственному эскизу, украшенное 30 листочками, по количеству совместно прожитых лет, — рассказывала 7days.ru Лариса. — И на каждом листике по цветочку с пятью лепестками, и если гадать, как на ромашке — любит, не любит, то каждый раз будет выпадать: любит!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог