Лариса Гузеева раскрыла семейную тайну

Телеведущая призналась, что вся ее семья дружит с ее бывшим мужем.
23 Декабря 2016

У 16-летней дочки Ларисы Гузеевой Лели сейчас каникулы: провести эти дни она решила в Тбилиси. Именно там живет бывший муж телеведущей — Кахи Толордава. Поскольку звезда сохранила хорошие отношения с отцом своего сына Георгия, то и вся семья прекрасно с ним общается.

Теплые отношения с бывшим мужем мамы сложились и Ольги.  Об отдыхе дочки рассказала сама Лариса Гузеева, опубликовав в микроблоге трогательное семейное фото, на котором ее дочь обнимает Каху.

«Тбилиси. Лелька с отчимом. У нее тоже каникулы», — лаконично прокомментировала снимок Гузеева. А чуть позже Гузеева написала второй пост, пояснив, что отчим — это папа ее старшего сына. «Дорогие люди, я поняла: теперь любой мой коммент я должна пояснить. Например: Леля с отчимом — это мило, юмор. На этом фото Леля так же с любимым отчимом « прикалывается» от полноты чувств-с! Она в гостях в Тбилиси у папы брата», — говорит Гузеева.

Напомним, со своим вторым супругом Кахой Толордава актриса познакомилась на съемках фильма «Избранник». Темпераментный Грузин покорил Ларису чудесным воспитанием и деликатностью. Расписалась пара без пышной церемонии, всего за несколько дней до рождения сына Георгия. Однако, очень скоро брак распался.  По словам актрисы, они расстались из-за непримиримых разногласий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог