Как ведут себя актеры «Полицейского с Рублевки» вне кадра

Илья Куликов вновь открывает тайны закулисья популярного проекта.
12 Января 2019

Режиссер, сценарист и один из продюсеров одного из самых нашумевших проектов «Полицейский с Рублевки» Илья Куликов вновь порадовал поклонников историй о сотрудниках правопорядка Барвихи, показав, как ведут себя на съемочной площадке вне кадра актеры главных ролей. Любопытно, что самый серьезный, вдумчивый и ответственный артист на съемках — это исполнитель роли Яковлева Сергей Бурунов. Этот актер — один из немногих, кто не любит импровизацию, а еще он является перфекционистом. Часто Сергей останавливает съемку, чтобы переиграть эпизод идеально. Хотя и пошутить Бурунов может, и еще как

«Мой герой — это буря эмоций, и, конечно, в нём есть что-то от меня. Иногда я читаю сценарий и думаю, что наш режиссер Илья Куликов видит меня насквозь, настолько иногда фразы Яковлева — мои слова, — говорит актер.

Александр Петров, наоборот, обожает импровизировать, часто делает это на ходу, чем немало смущает некоторых партнеров. Сашу же смутить не может ничто. Он как будто радуется, когда что-то идет не по плану и нередко разряжает обстановку непосредственностью и искрометным юмором. Как ведут себя Петров, Бурунов и другие актеры популярного сериала смотрите в свежей подборке видео. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог