Игорь Верник летел в Киев, а прилетел в Симферополь

Популярный актер театра и кино Игорь Верник сегодня отмечает свой 49-й день рождения...
11 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога актера в Twitter

Популярный актер театра и кино Игорь Верник сегодня отмечает свой 49-й день рождения.

Праздновать Игорь будет на сцене театра МХАТ. «Возвращаюсь в Москву! Сегодня спектакль «Событие» во МХАТе», — написал Верник утром в «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой он изображен в аэропорту.

Последние сутки Игорь провел в Симферополе. «Вылетаю в Симферополь на съемки! А думал, что лечу в Киев)) Всем хорошего дня!» — написал актер утром 10 октября.

«Приземлился в Симферополе! Солнце и идеально голубое небо!» — чуть позже поделился актер с читателями. «Доброе утро, Симферополь!)) Мой праздничный завтрак!)) Шведский стол в гостинице «Москва», — написал Верник сегодня утром перед вылетом в Москву. Он также опубликовал несколько снимков со съемок картины «Позднее раскаяние».

Звездные друзья уже начали поздравлять актера. «Игорь Верник, дорогой!!! С Днем Рождения! Оставайся таким же веселым и позитивным! Возраст над тобой не властен! Так держать)) Я тебя люблю», — призналась в «Твиттере» певица Глюкоза.

Портал 7Дней.ru присоединяется к поздравлениям и желает Игорю Эмильевичу крепкого здоровья и дальнейших творческого успехов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог