Дочь Суханкиной за день усвоила программу первого класса

Певица рассказала об успехах дочки.
03 Сентября 2016
Маргарита Суханкина с дочкой Лерой и сыном Сережей
Дочь Суханкиной за день усвоила программу первого класса
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Дочь солистки группы «Мираж» Маргариты Суханкиной Валерия только что пошла в школу. Однако девочка уже сейчас знает всю программу за первый класс. «Сережа (сын Суханкиной — Прим.ред.) пошел в первый класс в прошлом году, — рассказывает певица. — И когда он выполнял домашние задания, Лера буквально не отходила от него, так ей было интересно. Дочка параллельно с Сережей выполняла все задания! В результате Лера практически отучилась вместе с братом в первом классе, и их уровень подготовки почти одинаковый. Кроме того, Лера посещала дополнительные занятия, познакомилась с преподавателем, и даже на линейке 1 сентября она уже побывала — в прошлом году, с братом. В общем, девочка к школе готова «на все сто». И первые дни занятий ее не разочаровали: Лера просто в восторге!»

Школа, в которую ходят дети певицы, располагается в загородном поселке, где живет Маргарита. «Нам повезло — не надо очень рано будить детей, чтобы возить детей в Москву. А что касается уровня образования, то он в этой школе не хуже московского. И, что мне очень нравится, тут много развивающих кружков — лепки, рисования». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог