Дочь Ирины Салтыковой пошла по стопам матери

Концерт «Легенды Ретро FM» собрал в «Олимпийском» звезд 80-х и 90-х — от «Boney М» и Сабрины до...
12 Ноября 2010
Саманта Фокс
Саманта Фокс
Фото: Александр Костомаров

Концерт «Легенды Ретро FM» собрал в «Олимпийском» звезд 80-х и 90-х — от «Boney М» и Сабрины до «Самоцветов» и Ирины Аллегровой, — а также десятки тысяч их поклонников. Саманта Фокс, и через двадцать лет не утратившая сексапильности, впервые спела дуэтом с другой красоткой — Сабриной. «Приезжаю в Москву в шестой раз, и с каждым годом ваш город и его жители становятся все красивее и приветливее, — призналась Саманта. — Я очень люблю русскую кухню, особенно борщ!» После выступления певицы к ее гримерке пришел Олег Газманов с ноутбуком в руках, чтобы показать Фокс фотографию 1992 года, на которой две звезды запечатлены вместе.

Ирина Салтыкова и Татьяна Буланова
Ирина Салтыкова и Татьяна Буланова
Фото: Александр Костомаров

«18 лет назад я приехал в Монте-Карло на «World Music Awards», — рассказал Олег. — Там познакомился с Самантой, мы поговорили, а потом сфотографировались. С тех пор ни разу не встречались». Когда Фокс вышла в коридор, Газманов протянул ей открытый ноутбук. Едва взглянув на фото, она воскликнула: «Олег? Монте-Карло?!» Спустя почти два десятка лет певица вспомнила российского музыканта! Среди участников концерта была и Ирина Салтыкова. «Самая моя заветная мечта — увидеть на большой сцене выступление дочери, — призналась она. — Алиса решила стать эстрадной певицей, в этом ей помогают западные продюсеры. Я ею очень горжусь и помогаю чем могу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог