Чиж: «Не верю я, что мне 50!»

В 2011 году Сергею Чигракову — вокалисту, создателю и идейному вдохновителю группы «Чиж и Ко»,...
14 Февраля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В 2011 году Сергею Чигракову — вокалисту, создателю и идейному вдохновителю группы «Чиж и Ко», исполняется 50 лет.

И конечно же, легенда русского рока не могла обойти такое знаменательное событие стороной. 18 февраля поклонников ждет большой сольный концерт в Крокус Сити Холле, посвященный юбилею артиста. Название программы звучит как всегда по-чижовски задушевно и искренне — «По полтинничку?».

Любое живое выступление всегда неповторимо, но к юбилеям артисты относятся особенно трепетно.

Кто-то подводит черту под прошлым, кто-то старается удивить своего зрителя огромным количеством приглашенных звезд и помпезностью торжества. Но Сергей Чиграков — личность закрытая. Он не мелькает в СМИ и не пускает посторонних в личную жизнь. Он просто поет свои песни и собирает полные залы. Его концерты собирают единомышленников, без помпы, без лишней вычурности, уютно, по-домашнему. Это особое мастерство уметь создать на концерте атмосферу единения артиста и зрителя, которое удается далеко не каждому. Но Чиж именно такой. Он готовит свой юбилей бережно и с любовью, так как его ждет встреча с друзьями — со своими слушателями. Концерт планируется провести в двух отделениях. В первом Сергей Чиграков будет выступать один, с верными помощниками: гитарой и роялем.

Это лиричная часть концерта, наполненная светлой грустью… «Как-то не верю я, что мне 50. Ну, нет мне пятидесяти — ни по мозгам, ни по душе, ни по мыслям. А грустно все равно…» … и дружеской беседой с залом, так как Чиж любит петь по заявкам, любит, когда его просят исполнить какую-то конкретную песню.

Но вряд ли вы услышите торжественно-сожалеющие фразы по поводу прошедшей юности и о подвигах молодости — это не в стиле Чигракова.

Разве что, немного посетуя на возраст, Чиж обязательно скажет «ну и хрен с ним!» и откроет второе отделение программы вместе со своей бессменной Компанией.

18 февраля в Крокус Сити Холле поклонники смогут поздравить любимого артиста с юбилеем!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог