Бритни Спирс планирует стать приемной мамой

Певица будет воспитывать троих детей одна.
27 Апреля 2016
Бритни Спирс с сыновьями
Фото: Splash News/East news

Как сообщил заокеанский еженедельник «National Enquirer», Бритни Спирс намерена расширить состав своей семьи. Она хочет удочерить маленькую девочку. Бритни, как утверждают, поделилась своими планами с одной из близких подруг, а та, в свою очередь, рассказала все репортеру издания.

О том, что Спирс мечтает о дочери, певица упоминала не раз. Хотя у Бритни уже есть двое детей от ее второго мужаКевина Федерлайна , они оба - мальчики. Шону уже 10 лет, а Джейдену — девять. А Бритни всегда так хотелось девочку… Причем, певица решила, что хочет приемного ребенка непременно из африканской страны Малавии, той самой в которой Мадонна нашла сразу двоих своих приемных детей — сына Банду и дочку Мерси. Спирс объяснила свое решение: ей хочется дать хотя бы одному ребенку из очень бедной страны образование и нормальное воспитание.

При этом всю свою «команду» детворы она собирается воспитывать по-прежнему как мать-одиночка. Дело в том, что последнее время личная жизнь Бритни складывается не слишком успешно. В частности, два ее последних романа доставили ей гораздо больше огорчений, чем радости. К тому же, ее лав-стори с банковским служащим  Дэвидом Лукадо продлилась всего полтора года, а с телепродюсером  Чарли Эберсолем ей пришлось расстаться после отношений, которые не продержались и одного года.

И, как призналась певица, она устала от постоянных разочарований и решила немного побыть одна. К тому же, как рассказала певица в одном из своих последних интервью, все свободное от воспитания детей время она хотела бы в ближайшее время посвятить работе. Дело в том, что Спирс хочет, наконец, завершить свой новый альбом. Правда, когда он увидит свет, певица пока сказать не может. «Сколько мне еще понадобится – несколько месяцев или год, я пока не знаю. Зато я твердо уверена в том, что собираюсь все сделать правильно!» — заявила Бритни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог