Боярская и Матвеев отреагировали на слухи о своем расставании

Елизавета и Максим удивили собравшихся на премьере фильма «Дуэлянт» гостей.
22 Сентября 2016
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Ян Григорьев

За последний год Елизавету Боярскую и Максима Матвеева «разводили» так же часто, как мосты в Санкт-Петербурге — городе, где родилась и выросла актриса и где часто снимается ее супруг. После каждого нового сообщения в Сети о расставании двух знаменитостей поклонники переживали за них, как за родных людей.

Версий разрыва выдвигалось множество: от протокольных «непримиримых обстоятельств» и новых романов до невозможности Лизе и Максиму жить по долгу службы в разных городах. Ни Боярская, ни Матвеев в течение этих долгих месяцев никак не комментировали сплетни, связанные с их семейной жизнью, однако сейчас выяснилось, что супруги, которые всегда умели хранить в тайне свое личное счастье, снова обвели всех вокруг пальца. И на этот раз — безымянного.

На премьере фильма Алексея Мизгирева и Александра Роднянского «Дуэлянт», которая состоялась вчера в Москве, Елизавета и Максим появились за руку, счастливые: уже одним своим видом доказывая, что в их семье все прекрасно. Оказалось, что единственная причина, по которой их «записали в бывшие» — это предельно загруженный гастрольный и съемочный график обоих.

Как только у Боярской и Матвеева в конце лета выдался первый перерыв за год, они сразу же отправились в отпуск в солнечную Грузию. Отдых был однозначно заслуженным, ведь не так давно у них закончились съемки в новой экранизации «Анны Карениной», режиссером которого выступил Карен Шахназаров. Оба супруга сыграли в нем главные роли: Боярская — Анну, Максим — Вронского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог