Анна Семенович шокировала фанатов похудением с помощью фотошопа

Поклонники возмущены чрезмерной коррекцией фотографий певицы.
24 Мая 2017
Анна Семенович
Анна Семенович

Анна Семенович вновь вызвала гнев поклонников, опубликовав в своем микроблоге эффектную фотографию в образе восточной красавицы. Причиной возмущения подписчиков стала весьма неаккуратная коррекция фотографии, из-за которой талия певицы выглядит неестественно тонкой.

«Анечка, вы очень красивая. Но зачем же все время фотошопить? Вас любят и без идеальной талии!»; «Зачем себя так фотошопить… Неужели нельзя просто пойти в спортзал»; «Ядреный фотошоп!» — писали фанаты.

Кстати, это не первый раз, когда Семенович вызывает у подписчиков своей страницы подобные эмоции. Так, в апреле опубликованное в Сети видео с выступлением звезды на юбилее предпринимателя, произвело в Интернете эффект разорвавшейся бомбы.

Удивление поклонников, посмотревших сюжет, не знало границ: они обнаружили, что Анна выглядит далеко не так, как на картинках в Инстаграме*. «Я бы её даже не узнала... Что с ней? Килограммов 20 лишних точно есть...», «Да ладно?! Вот вам и стройняшка!», «Пора что-то делать! Так нельзя, она же звезда, неужели не может позволить себе хорошего диетолога?», «А как же правильное питание, отчего фигура-то расплылась?» — критикуют артистку фанаты.

При этом, кто-то из комментаторов предположил, что Анна просто в «интересном положении». Не так давно Семенович рассказала, что действительно намерена в ближайшем будущем стать мамой. Но уточнила, что, скорее всего, усыновит малыша из детского дома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог