Анна Калашникова выдала секрет роскошного бюста

Экс-невеста Прохора Шаляпина поделилась женскими хитростями.
25 Января 2017
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Предоставлено пресс-службой А.Калашниковой
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Предоставлено пресс-службой А.Калашниковой

Актриса Анна Калашникова вновь обнародовала свои фотографии в купальниках и поделилась секретами идеальной фигуры. «Лучше всего держать себя в форме мне помогают фотосессии в купальниках, это просто шикарный стимул, — с улыбкой говорит экс-невеста Прохора Шаляпина. — Когда тебе предстоит такая работа, гораздо легче придерживаться ограничений в питании. На таких фото сразу видно, где у тебя проблемные места, над которыми надо поработать в спортзале».

«Если серьезно, то, помимо правильного питания, я всегда уделяю очень большое внимание насыщению организма витаминами. Летом и осенью налегаю на сезонные фрукты и получаю нужные вещества в натуральном виде. А зимой, когда все фрукты уже привозные и не такие полезные, борюсь с наступлением весеннего авитаминоза с помощью аптечных средств. Пять лет назад я впервые под руководством врача провела курс витаминизации и с тех пор прохожу его каждый январь и февраль», — говорит Анна.

Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото: Предоставлено пресс-службой А.Калашниковой

Калашникова узнала, что раньше принимала витамины неправильно: бессистемно, без учета сезона. Она налегала на те, где указано «одна капсула содержит суточную дозу витаминов». А врач объяснила, что их переизбыток — это тоже вредно. И что с синтетическими витаминами достаточно принимать до 70 процентов суточной дозы.

«Кроме того, не следует принимать все витамины подряд — «на всякий случай». Надо сдать анализы и рассказать врачу о своем питании. И только тогда решать, какие конкретно витамины вам нужны. Я, к примеру, каждый день выпиваю стакан свежевыжатого морковного сока. А вот витамина Д и Е в моем пищевом рационе не хватает. Также еще врач подсказала, что нельзя принимать витамины вечером и запивать их молочными продуктами. А я как раз утром часто забывала выпить нужные капсулы и принимала их на ночь вместе со стаканом кефира... Так что сейчас самый сезон начать борьбу с витаминозом, но только при помощи врача», — поделилась советом Анна Калашникова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог