Анита Цой будет молчать за миллион долларов

Певица Анита Цой, привыкшая ежедневно делиться в соцсетях подробностями своей жизни, теперь замолчит надолго...
31 Августа 2012
Фото: Фото из микро-блога певицы в Twitter

Популярная певица Анита Цой, привыкшая ежедневно делиться в соцсетях подробностями своей жизни, теперь замолчит надолго.

Сначала Анита и вовсе шокировала своих поклонников заявлением: «Мне осталось жить 54 часа…».

Но вчера вечером все прояснилось: «Недавно на одном деловом ужине зашел разговор о социальных сетях. — написала Цой на своей страничке «Вконтакте». — Одни были «за», другие «против». Когда спросили мое мнение, я, естественно, выступила «за» . В мой адрес полетели нелицеприятные высказывания от одного из гостей, что я больная на всю голову, зомбированная этими сетями, что я маниакально помешанная и что я общаюсь в сетях с такими же больными людьми. А в конце он добавил, что готов спорить на один миллион долларов, что я и дня не проживу, чтобы не залезть в «Твиттер».

И я приняла вызов! 1 сентября 2012 года я вынуждена покинуть все социальные сети сроком на 1 год. Я встаю на защиту моей чести и достоинства, а также чести и достоинства пользователей социальных сетей. Для меня деньги — не самоцель. Для меня суть данного спора намного глубже. Вызов брошен здоровому человеческому общению! Это вызов всем, кто хочет общаться, дружить, любить и быть счастливым вне территориальных границ и рамок! Для меня социальная сеть — это жизнь, это мои друзья, моя отдушина в реальной жизни. Недаром я столько времени провожу в сети, недаром посвящаю этой теме песни, клипы и даже шоу-программы. Порой мне кажется, что я живу в сети больше, чем в реальной жизни. Да. Я такая. И меня сложно переделать. Это мой мир! Но я не считаю себя и вас зомбированными, больными, глупыми куклами, и поэтому приняла вызов».

Но Анита с присущей ей энергией обещает всем своим соцдрузьям найти способ общаться и быть ближе в течение предстоящего года.

«Любимые, я обязательно вернусь! Даже не сомневайтесь! Мои аккаунты во всех соцсетях останутся, но будут поставлены на режим ожидания до 2.09.13», — пишет певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог