Андрей Григорьев-Аполлонов забыл про годовщину свадьбы

Рыжий «Иванушка» пропустил жестяную свадьбу.
07 Апреля 2016
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Машей
Андрей Григорьев-Аполлонов с женой Машей
Фото: Юрий Феклистов

Певец Андрей Григорьев-Аполлонов забыл про очередную годовшину своего бракосочетания! Впрочем, его жена Марина тоже не вспомнила про их с Андреем жестяную свадьбу.

О памятной семейной дате рыжему «иванушке» напомнили фанатки. Поклонницы самого веселого солиста группы «Иванушки International» в день годовищы его свадьбы стали присылать Андрею поздравления с праздником. «Спасибо девочкам за то, что они напомнили нам с Маней (так Григорьев-Аполлонов предпочитает звать жену. — Прим. ред.), что восемь лет назад мы все-таки дошли до ЗАГСа, — рассказал музыкант 7days.ru. — Впрочем, отмечать дату мы так и не стали, и даже в ресторан с Машей не пошли». «А цветы дома у нас есть всегда, — уточнила Марина. — Андрей и так мне их часто дарит, кроме того, я люблю разводить комнатные растения».     

Забывчивость обоих супругов объяснима. В свое время регистрация брака для них стала простой формальностью. Андрей и Марина пошли в ЗАГС после пяти лет гражданского брака. Расписаться они решили только после рождения их второго сына Артемия (первенца пара назвала Иваном). И свою свадьбу никак не отмечали. Неудивительно, что о дне официального бракосочетания супруги так легко забывают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог