Алексей Чумаков нашел «точку G»

Перед наступлением Нового года все мы загадываем желания, строим планы и желаем близким всего...
30 Декабря 2011
Фото: ИТАР-ТАСС

Перед наступлением Нового года все мы загадываем желания, строим планы и желаем близким всего самого наилучшего. Чего же желают и о чем мечтают наши звезды накануне праздника?

«Единственное, чего я всегда желаю в Новый год себе и своим близким, это здоровье, — рассказал порталу «7Дней.ru» певец Алексей Чумаков. — Все остальное приложится. В любви и в личной жизни мне нечего желать и некому завидовать. У меня прекрасная семья. Мне бы хотелось, чтобы все мои близкие жили недалеко от меня, а еще было бы здорово иметь большой, просторный дом с бассейном и кинотеатром, чтобы можно было в любое время года купаться в теплом бассейне и смотреть кино.

В моих ближайших творческих планах выпуск пластинки, большие сольные концерты в Москве и тур по России вместе с музыкантами мирового уровня, с которыми записан альбом.

У меня есть давняя заветная мечта — спеть дуэтом со Стиви Уандером. Я к ней целенаправленно иду, и еще одной ступенью к мечте для меня стал недавний дуэт с Майклом Болтоном. Это произошло дважды: в Польше на фестивале «Зелена Гура-2011» и в Москве в «Крокус Сити Холле».

Многие артисты вынуждены делать одно, а грезить о другом. Как мне кажется, я нащупал эту тонкую грань между тем, чего ждет публика, и тем, к чему лежит душа, и мое основное творческое стремление — продолжать в том же русле. Такие песни как «Девочка, девушка, женщина», «Тут и там» — это качественные, профессионально написанные и исполненные композиции, с интересными текстами, грамотными и сложными аранжировками.

Все это вместе доказывает, что возможен компромисс между слушателями, которые в массе своей непритязательны, и музыкантами, которые очень придирчивы. Я нащупал эту «точку G» в собственном творчестве и получаю от нее удовольствие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог