Самые нужные бьюти-новинки марта 2015

В нашей подборке – цветочно-фруктовый парфюм, компактный тональный флюид Miracle Cushion, гель-лак для домашнего маникюра без UV-лампы и многое другое.
20 Марта 2015
Фото: Shutterstock.com

Первый месяц весны – прекрасное время для преображения и покупки последних косметических новинок. В нашей подборке – цветочно-фруктовый парфюм, осветляющая маска, гель-лак для ногтей, который позволит сделать маникюр без UV-лампы, и многое другое. Кстати, мы не забыли и о сильной половине: в марте им тоже есть чем себя порадовать.

Компактный тональный флюид Miracle Cushion от Lancome
Компактный тональный флюид Miracle Cushion от Lancome

Французский бренд Lancome этой весной дарит женщинам необычную тональную основу – компактный тональный флюид Miracle Cushion (около 2800 р. за 14 г). Новинка разительно отличается от хорошо знакомых нам продуктов: невесомый тональный флюид находится в специальной пористой подушечке, скрытой в упаковке компактной пудры. Текстура легко растушевывается, не ощущается на лице, увлажняет и освежает кожу. Этот эффект достигается за счет того, что вода и эфирные масла, испаряясь с кожи, понижают ее температуру на 2,3°C. Экстракт хвойных иголок в Cushion помогает бороться с пигментацией и улучшить цвет лица, а аденозин обладает антивозрастным действием.

Парфюмированная вода Paradiso от Roberto Cavalli
Парфюмированная вода Paradiso от Roberto Cavalli

Жизнерадостным дополнением к рано наступившей весне станет парфюмированная вода Paradiso от Roberto Cavalli (около 4400 р. за 50 мл). Чувственный и очень женственный цветочно-древесный аромат сразу обратит на вас внимание окружающих и не оставит никого равнодушным. Композиция открывается цитрусовыми нотами бергамота и мандарина, которые сменяет цветочное сердце из дикого жасмина. Аромат завершают теплые древесные аккорды кипариса, сосны пинии и розового лавра. Стильный дизайн флакона вдохновлен множеством граней бриллианта и различными аспектами личности женщины.

Профессиональный фен Professional SensoDryer 7 HD785 от Braun
Профессиональный фен Professional SensoDryer 7 HD785 от Braun

Braun представляет профессиональный фен Professional SensoDryer 7 HD785 (около 4500 р.), который поможет создать салонные укладки в домашних условиях и без вреда для здоровья волос. Главное отличие SensoDryer от обычных фенов – в интеллектуальном сенсоре. Он отслеживает идеальную температуру внутри прибора 600 раз в минуту, не позволяя ей подниматься выше 130°C (максимальный предел с использованием насадки). А инновационная технология Iontec на основе активных ионов снимает статическое электричество и делать волосы послушными. В комплекте идут две насадки: ультраузкая для более точной укладки прядь за прядью и диффузор с экстрадлинными пальцами – для профессиональных локонов и объемных причесок.

Линия Biore от Као
Линия Biore от Као

Японский косметический гигант Kao запускает этой весной в России один из своих популярных брендов Biore. В марке можно найти много интересных уходовых продуктов, но пока на наших прилавках она будет представлена ограниченной серией: три геля для душа, два очищающих мусса для умывания и салфетки для снятия макияжа. Особенность последних – трехслойная структура с целлюлозой, которая впитывает большое количество жидкости. Очищающие салфетки надежно, без особых усилий с вашей стороны, удаляют макияж, в том числе водостойкую тушь, и увлажняют кожу. 

Муссы для умывания (с увлажняющим эффектом и против акне) отличаются оригинальной технологией очищения SPT. Японские ученые добились сокращения вредного влияния продукта на кожу за счет недопущения глубокого проникновения одиночных моющих ингредиентов. В итоге более мелкая и однородная пена эффективно удаляет загрязнения, а при продолжительном применении представители бренда обещают улучшение состояния кожи.

Крем Liftactiv Supreme от Vichy
Крем Liftactiv Supreme от Vichy

В лабораториях Vichy создали новый уход для коррекции возрастных изменений кожи в течение всего дня Liftactiv Supreme (около 1700 р. за 50 мл). Крем после нанесения делает морщины и неровности менее заметными, а микроперламутровые гранулы моментально воздействуют на цвет и яркость кожи. Технология Day-Proof благодаря сочетанию аденозина и кофеина замедляет разрушение коллагенового каркаса на 12 часов. Бренд обещает мгновенную 3D оптическую коррекцию, а через месяц регулярного использования – долгосрочный антивозрастной эффект.

Отшелушивающая осветляющая маска для лица с натуральным цветком ириса от Geomar
Отшелушивающая осветляющая маска для лица с натуральным цветком ириса от Geomar

Geomar представляет отшелушивающую осветляющую маску для лица с натуральным цветком ириса (от 120 р. за 2*7,5 мл) в компактной упаковке, которую удобно брать с собой. Среди активных ингредиентов – коралловые водоросли, микро-порошок цветка Ириса, обладающий деликатным отшелушивающим действием, и комплекс Lightoceane с увлажняющими свойствами. Этот микс всего за 5 минут обещает удалить отмирающие клетки и загрязнения и сделать тусклую кожу яркой и увлажненной.

Мусс-крем двойная защита DD Cream Mousse от Footlogix Pediceuticals
Мусс-крем двойная защита DD Cream Mousse от Footlogix Pediceuticals
Мицеллярная вода «Чистая кожа» и ночной восстанавливающий гель-крем «Живительное увлажнение» от Garnier
Мицеллярная вода «Чистая кожа» и ночной восстанавливающий гель-крем «Живительное увлажнение» от Garnier

С приходом весны и теплой погоды мы все чаще задумываемся об открытой обуви и состоянии ступней. Ухаживать за ногами поможет новинка от бренда Footlogix Pediceuticals (единственная в мире профессиональная педицевтическая линия по уходу за ногами) – мусс-крем двойная защита DD Cream Mousse (1420 р. за 125 мл). Увлажняющее средство с экстрактом микроводорослей спирулины обладает антимикробными свойствами и регенерирующим эффектом. Из плюсов – нежирная формула, удобный дозатор и отсутствие каких-либо отдушек, синтетических масел, парабенов и алкоголя.

Компания Garnier этой весной представляет две новинки для ухода за нежной кожей лица. Мицеллярная вода, ставшая хитом среди визажистов, выпущена в новой версии – «Чистая кожа» (264 р. за 400 мл), которая подойдет для обладательниц жирной чувствительной кожи, склонной появлению несовершенств. Мицелярка не только эффективно снимает макияж и загрязнения, но матирует жирную кожу. 

Ночной восстанавливающий гель-крем «Живительное увлажнение» (196 р. за 50 мл) содержит растительный экстракт удивительного цветка – вечнозеленой габерлеи. Она способна сохранять жизнь в самых экстремальных условиях. Растительный комплекс Hydra+ надолго наполнит кожу влагой, стимулируя клеточное обновление во время сна.

Гель-лак Miracle Gel от Sally Hansen
Гель-лак Miracle Gel от Sally Hansen

Какая весна без ухоженных и ярких ногтей? Тем, кому на неделе не хватает времени делать маникюр, придется по душе гель-лак Miracle Gel от Sally Hansen (около 400 р. за 13,3 мл). Всего два простых шага – и салонный маникюр в домашних условиях готов. Запатентованная технология отличается тем, что вам не нужна UV-лампа, а гель-лак отвердевает при дневном свете. Сначала нанесите два слоя цветного покрытия, затем один слой верхнего покрытия, не прикасайтесь к вашему маникюру несколько минут и потом наслаждайтесь ярким цветом и блеском до 14 дней.

 Бальзам для губ   Love Nature от Oriflame
Бальзам для губ Love Nature от Oriflame

Oriflame пополнил линейку ухаживающих продуктов для губ новыми бальзамами Love Nature с натуральными экстрактами вишни, клубники и малины (200 р. за 7 г). Легкая текстура с приятным фруктом ароматом быстро питает и смягчает кожу губ, придавая им легкий блеск.

Тушь Super extend Winged Out «СуперДлина Акцент» от Avon
Тушь Super extend Winged Out «СуперДлина Акцент» от Avon

Российская актриса Аня Чиповская стала лицом рекламной кампании новой туши Super extend Winged Out «СуперДлина Акцент» от Avon (199 р. за 7 мл). Уникальная формула, как обещает бренд, позволит мгновенно преобразить образ. Создать длинные и распахнутые ресницы поможет щеточка конической формы с сотнями щетинок, вдохновленная формой пера. Она аккуратно набирает тушь и легко прокрашивает реснички без комочков и удлиняет их.

Крем Anew «Ультра-Увлажнение» от Avon
Крем Anew «Ультра-Увлажнение» от Avon

Другая новинка американской компании  крем Anew «Ультра-Увлажнение» (от 350 р. за 50 мл). Продукт представлен в двух версиях. Более плотный крем белого цвета подойдет для сухой и очень сухой кожи, а легкий водянистый гель голубоватого оттенка – для нормальной/комбинированной и жирной кожи. Оба средства прекрасно увлажняют за счет технологии «Hydra-Power» с молекулой глицерина, которая удерживает влагу в коже. При этом кремы быстро впитываются, не оставляя на лице ощущения липкой и жирной пленки.

 Мужской шампунь «Энергетический заряд» от Egomania
Мужской шампунь «Энергетический заряд» от Egomania

Этой весной косметические компании радуют полезными премьерами не только представительниц прекрасного пола. Специально для мужчин бренд Egomania выпустил шампунь «Энергетический заряд» (1114 р. за 250 мл), богатый маслами жожоба, кемера, сладкого миндаля, виноградных косточек и чайного дерева. Они мягко очищают волосы, не перегружают их, а вытяжка листьев алое нормализует жировой баланс.

Линия Axe Black
Линия Axe Black

Еще одна новинка для мужчин – линия Axe Black в лаконичной черной упаковке (около 180 р. каждый продукт). В серию входят самые незаменимые продукты для мужчин: шампунь, гель для душа, дезодорант и антиперспирант. По утверждению бренда, черный цвет как нельзя лучше иллюстрирует его новую философию: «В мире, где правит шум, недосказанность лучше громких фраз. Новый Axe Black – без лишних слов». Все продукты обладают тонким ароматом, который раскрывается нотами арбуза, бергамота и груши, оставляя за собой теплый чувственный шлейф древесных нот.

Линия средств «Фитобаня для волос» от  «Чистая линия»
Линия средств «Фитобаня для волос» от «Чистая линия»

Российская марка «Чистая линия» создает уход для волос, который в сочетании с горячей водой и массажем обещает настоящий паровой эффект бани в домашних условиях. Он достигается за счет активного воздействия комплекса эфирных масел и крепкого 80%-го отвара целебных трав: крапивы, ромашки, листьев березы и многих других. Линия средств «Фитобаня для волос» включает шампунь (около 80 р. за 250 мл), который ухаживает за кожей головы и укрепляет волосы, усиливая их рост, а также бальзам (около 80 р. за 200 мл), который питает волосы по всей длине, защищает их от пересушивания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог