Волочкова покидает Грецию вместе с возлюбленным

Греческие каникулы Анастасии Волочковой, которая на днях помирилась со своим бойфрендом Бахтияром Салимовым, подошли к концу.
05 Августа 2013
Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов
Фото: @volochkova_a(Instagram*)

Греческие каникулы Анастасии Волочковой, которая на днях помирилась со своим бойфрендом Бахтияром Салимовым, подошли к концу. В своём микроблоге в Instagram* балерина опубликовала снимок, на котором изображена вместе с возлюбленным в одинаковых футболках на фоне синего моря. «Покидаем Ариадну» («Ариадна» - название виллы, где гостила Волочкова, - прим.ред.), - сообщила Анастасия. Читатели блога Волочковой по достоинству оценили совместное фото: «Анастасия, это ваш мужчина!», «Вы как сиамские близнецы. Отличная пара и замечательные футболки!»

К слову, Анастасия рассказала поклонникам о том, что её дочка Ариша и мама будут отдыхать на греческом курорте ещё пять дней. А куда же на сей раз отправятся известная балерина и её бойфренд, пока остается тайной. Быть может, влюбленные устроят романтический вояж?

Напомним, что Волочкова и Салимов познакомились в феврале 2013 года во время дальневосточных гастролей балерины. В мае влюбленные провели романтический отпуск в Таиланде. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог