Юлия Ковальчук рассказала о борьбе полов

Известная певица Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками сразу двумя радостными новостями...
20 Марта 2013
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

Известная певица Юлия Ковальчук поделилась с поклонниками сразу двумя радостными новостями —  через несколько дней состоится премьера телепередачи, в которой она выступает в качестве ведущей, и не за горами презентация клипа, съемки которого проходили в Лос-Анджелесе . «Премьера программы «Кто сверху?» на канале Ю уже через 5 дней!» —  написала Юлия в микроблоге в Twitter, подкрепив свои слова фотографией со съемочной площадки и призвав поклонников писать отзывы на программу. Ковальчук также пообещала: «Программа обещает быть очень смешной и познавательной относительно извечной борьбы полов.

«Кто сверху?» —  этим все сказано!)». «Кусочек из почти готового нового клипа!!!)», —  так певица подписала снимок, на котором изображен кадр из клипа. Пожелаем Юлии рейтинговой премьеры «Кто сверху?» и скорейшего завершения работы над видеоклипом!

Читайте также:

Юлия Ковальчук стала принцессой
Новый образ Алексея Чумакова потряс его любимую
Алексей Чумаков пообещал памятник Юлии Ковальчук

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог