На свадьбу к солистке «Мобильных блондинок» приехала Пугачева

6 июля российская модель, участница конкурса «Мисс Земля» и солистка группы «Мобильные блондинки» Олеся Бословяк вышла замуж.
07 Июля 2014

6 июля российская модель, участница конкурса «Мисс Земля-2013» и солистка группы «Мобильные блондинки» Олеся Бословяк вышла замуж. Роскошная свадьба, на которой собрались звезды шоу-бизнеса и политические деятели, прошла в музее-усадьбе «Архангельское».

Фотографиями с торжества охотно делился певец Николай Басков. Из его микроблога стало известно, что среди гостей присутствовали Алла Пугачева и Максим Галкин*, Игорь Крутой с супругой Ольгой и премьер-министр России Дмитрий Медведев. 

Снимки со счастливой невестой разместила также певица Жасмин. На одном из кадров артистка, облаченная в великолепное красное платье в пол, стоит в обнимку с Олесей. «Дорогая Олеся, пусть красота, пылкость, романтика, доверие всегда будут в вашей жизни! Желаю вам много радости, счастья и трепетных моментов!» — прокомментировала Жасмин. 

На следующем снимке певица предстала перед читателями своего блога вместе с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым.

Судя по фото, свадьба прошла с большим размахом. Гости наслаждались изысканными блюдами и танцевали под зажигательные песни Аль Бано.

Интересно, что на всех снимках фигурируют только гости и сама невеста. Кто же стал мужем Олеси, до сих пор неизвестно. Однако стоит предположить, что вторая половинка Бословяк —видный политический деятель. На эти мысли натолкнула переписка Николая Баскова и модели в микроблоге в Instagram*. На вопрос певца, где прошел мальчишник, Бословяк ответила: «В Кремле, конечно!»

Мы решили обратиться к представителю группы «Мобильные блондинки», чтобы узнать имя тайного жениха: «Олеся опубликовала только те фотографии, которые посчитала нужными. Она не хочет говорить о своем муже». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог