Звезда «Закрытой школы» 13 раз топила сына

Отзывчивость москвичей едва не стала причиной срыва съемок одного из эпизодов сериала канала СТС...
12 Апреля 2012
Ксения Энтелис
Ксения Энтелис
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Отзывчивость москвичей едва не стала причиной срыва съемок одного из эпизодов сериала канала СТС «Закрытая школа», в ходе которого героиня Ксении Энтелис теряет своего приемного сына. «Я даже представить не могу, что может чувствовать мать в такой ситуации, — рассказала Ксения. — Это настолько жутко, что я мечтала поскорее отыграть эту сцену. Но проблемы начались еще во время репетиции. По сценарию, моя героиня на минутку отвлеклась и не заметила, что коляска с малышом покатилась к воде. Мы начали репетировать, коляска поехала к озеру. Как вдруг из-за деревьев выскочила женщина и с криками: «Что ж вы делаете?!» бросилась останавливать коляску. А мы — ее!

Добрая женщина успокоилась только тогда, когда ей показали документы на съемку. После этого эпизода я поняла, что неравнодушных людей в нашем городе действительно много!»

Спасатели появлялись всякий раз, как только группа приступала к злополучному эпизоду, съемки которого проходили на берегу пруда в одном из московских парков. Отличились все: мужчины, женщины и даже группа школьниц, пытавшаяся помочь «нерадивой матери». И лишь 13-й дубль стал, наконец, удачным. Итоговая статистика съемочного дня действительно впечатляет: коляску безуспешно топили 12 раз, при этом прохожие 7 раз вбегали в кадр, а однажды спасать «малыша» в воду бросилась собака! Кроме того, неравнодушные люди четыре раза пытались вызвать милицию, дважды — скорую помощь и один раз — МЧС.

Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог