7 самых красивых нарядов на премии «Золотой орел»

29 января в Москве прошла одна из самых престижных российских премий в области кинематографа «Золотой орел».
30 Января 2014

29 января в Москве прошла одна из самых престижных российских премий в области кинематографа «Золотой орел». На торжественной церемонии собрались именитые артистки, чьи наряды привели в восторг фотографов и корреспондентов светской хроники. Мы решили представить вашему вниманию 7 самых удачных ансамблей звездных красавиц.

Анна Михалкова на премии "Золотой Орел-2014"
Актриса Анна Михалкова, которая 4 месяца назад родила дочку, предстала перед публикой в платье в стиле «русской аристократки»
Фото: Александр Куров
Светлана Иванова на премии "Золотой Орел-2014"
Светлана Иванова прекрасно выглядела в платье кремового оттенка российского бренда A LA RUSSE с цветочным узором и кружевной вышивкой в зоне декольте
Фото: Александр Куров

Анна Михалкова

Актриса Анна Михалкова, которая 4 месяца назад родила дочку, предстала перед публикой в платье в стиле «русской аристократки». Наряд стального цвета с узорами в виде цветов Анна украсила массивным колье, напоминающим оберег. Кроме того, актриса предпочла легкий и почти незаметный макияж, что сделало ее образ естественным и изящным. 

Светлана Иванова

Для выхода в свет актриса Светлана Иванова выбрала платье, выполненное в русских народных мотивах. К слову, этот стиль не теряет актуальности. Светлана прекрасно выглядела в платье кремового оттенка российского бренда A LA RUSSE с цветочным узором и кружевной вышивкой в зоне декольте. Свой образ звезда картины «Легенда №17» дополнила маленькой сумочкой, расшитой пестрым узором, и кольцом, обрамленным драгоценными камнями. Прическа Светланы — пышный высокий пучок в полупрозрачной сеточке — как нельзя лучше соответствовал ее элегантному наряду. 

Елена Лядова на премии "Золотой Орел-2014"
Победительница в номинации «Лучшая женская роль в кино» Елена Лядова по случаю торжественного мероприятия также предпочла наряд марки A LA RUSSE
Фото: Александр Куров
Анастасия Заворотнюк с мужем на премии "Золотой Орел-2014"
Одним из самых ярких стал наряд актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Она прибыла на мероприятие в шикарном иссиня-черном вечернем платье силуэта «русалка»
Фото: Александр Куров

Елена Лядова

Победительница в номинации «Лучшая женская роль в кино» Елена Лядова по случаю торжественного мероприятия также предпочла наряд марки A LA RUSSE. Синее бархатное платье с поясом на талии великолепно сидело на актрисе и подчеркивало ее стройную фигуру. Елена не стала экспериментировать с прической: она просто завила волосы в локоны и распустила их по плечам. И, стоит отметить, попала точно в цель! Актриса выглядела женственно и очень нежно. Елене удалось прекрасно сочетать платье с желтым клатчем и туфлями-лодочками. 

Анастасия Заворотнюк

Одним из самых ярких стал наряд актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Она прибыла на мероприятие в шикарном иссиня-черном вечернем платье силуэта «русалка». Обтягивающий драпированный верх наряда плавно перетекал в пышную юбку. Отличным дополнением к ансамблю стали колье из белого жемчуга и подвеска с сапфировым кулоном на шее Анастасии. Волосы актриса собрала сзади, что подчеркнуло ее красивую шею.

Иосиф Пригожин, Анна Шульгина и Арсений Шульгин на премии "Золотой Орел-2014"
Платье в стиле «русской аристократки» предпочла также дочь певицы Валерии, телеведущая Анна Шульгина. Девушка выглядела романтично в серебряном платьем с пышной юбкой и цветочным узором от российского дизайнера Игоря Гуляева
Фото: Александр Куров
Анна Чурина на премии "Золотой Орел-2014"
Актриса Анна Чурина, звезда фильма «Вий», блистала на красной дорожке в роскошном платье с геометрическим принтом от грузинского дизайнера Марии Матурелли
Фото: Александр Куров

Анна Шульгина

Платье в стиле «русской аристократки» предпочла также дочь певицы Валерии, телеведущая Анна Шульгина. Девушка выглядела романтично в серебряном платьем с пышной юбкой и цветочным узором от российского дизайнера Игоря Гуляева. Чтобы сделать акцент на талии, Анна дополнила наряд широким черным поясом с бантом.  

Анна Чурина

Актриса Анна Чурина, звезда фильма «Вий», блистала на красной дорожке в роскошном платье с геометрическим принтом от грузинского дизайнера Марии Матурелли. Фасон и длина наряда зрительно вытянуло силуэт, а черная широкая лента на талии сделала акцент на отличной фигуре Анны. Еще одной интересной деталью ансамбля стали золотистые пуговицы, расположенные от пояса до высокого кружевного воротника. 

Ольга Кабо на премии "Золотой Орел-2014"
В отличие от коллег по цеху, актриса Ольга Кабо пришла на премию не в платье, а в брючном ансамбле
Фото: Александр Куров

Ольга Кабо 

В отличие от коллег по цеху, актриса Ольга Кабо пришла на премию не в платье, а в брючном ансамбле. Строгие классические брюки черного цвета звезда дополнила многослойной блузой, состоящей из бежевого низа и кружевного верха с кожаными узорными вставками. Красная губная помада на губах Ольги и правильно подобранные аксессуары выигрышно подчеркнули образ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог