Наталья Воротникова: «Вижу у Анны Снаткиной двоих детей»

«Решение вступить в брак было обоюдным: и Анна, и Виктор успели понять, что вместе им будет лучше, чем порознь».
09 Ноября 2012
Экстрасенс Наталья Воротникова
Экстрасенс Наталья Воротникова
Фото: Михаил Клюев

Стоит ли закрывать глаза на супружескую измену, чтобы сохранить брак? Являются ли различия в мировосприятии партнеров серьезным поводом для развода? Может ли великое терпение одного из супругов стать залогом прочной семьи? Со всеми этими вопросами мы обратились к победительнице телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталье Воротниковой.
Из стопки предложенных фотографий Наталья, как всегда, выбрала несколько персонажей, чтобы проиллюстрировать свои ответы. «Если мы затронули тему измены, начнем вот с этой пары, — и экстрасенс указала на фото Пенелопы Крус и Хавьера Бардема.

— О супружеской верности здесь говорить не приходится. Каждый из партнеров не упускает возможности завести роман на стороне. Если супруги случайно и узнают о похождениях друг друга, то закрывают глаза на эти интрижки, не мучая свою половинку вопросами. По характеру Пенелопа и Хавьер очень похожи — оба импульсивные, ранимые и обидчивые. Может быть, поэтому они привыкли щадить друг друга и достигли определенного комфорта в отношениях. Но не все безоблачно. Супруги часто ссорятся, хотя и не по-крупному: причинами разногласий, как правило, являются бытовые проблемы. Но я не вижу, что партнеров соединила любовь. Скорее, основа их отношений — страсть. Именно страсть и бурный секс подтолкнули актеров к заключению союза. Это не идеальная пара, но развод ей не грозит».

Анна Снаткина и Виктор Васильев
Анна Снаткина и Виктор Васильев
Фото: PERSONASTARS.COM
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Сергей Жигунов и Вера Новикова
Фото: ИТАР-ТАСС

Затем Наталья обратила внимание на фото Ани Лорак с супругом Муратом Налчаджиоглу. «А вот пример союза, который распадется через пару лет. Причиной станут те самые различия в мировосприятии, о которых вы спрашивали. По натуре супруги похожи: оба умные, целеустремленные, знающие себе цену. Но Ани не сможет понять и принять восточный менталитет мужа, хотя старается быть хорошей женой. По судьбе я вижу у певицы двоих детей — скорее всего, оба ребенка от Мурата. После развода супругов Мурат женится еще дважды: в следующем союзе у него тоже будет двое детей. У Ани в будущем я не вижу официальных браков».

«Этот союз тоже непрочен, хотя партнеры очень подходят друг другу, — заметила экстрасенс, рассматривая фото Анны Снаткиной и Виктора Васильева. — Решение вступить в брак было обоюдным: и Анна, и Виктор успели понять, что вместе им будет лучше, чем порознь.

Ани Лорак с мужем Муратом
Ани Лорак с мужем Муратом
Фото: Дмитрий Перетрутов
Денис Рожков с супругой Ириной
Денис Рожков с супругой Ириной
Фото: Юрий Феклистов

Налицо полное родство душ: взаимопонимание, поддержка, забота друг о друге. Это союз хороших друзей, которые всегда найдут общий язык и не причинят боли партнеру. Анна и Виктор будут вместе довольно долго, но по судьбе у актрисы прослеживаются два брака. Во второй раз она выйдет замуж после сорока лет, могу точно сказать, что будущий супруг — иностранец. У Анны я вижу двоих детей от разных браков».

Потом мы поговорили с Натальей о женской мудрости и великом терпении — качествах, от которых так зависит семейное счастье. «Вот замечательный пример, — отметила Наталья, глядя на снимок Дениса и Ирины Рожковых. — Это счастливый союз любящих, верных людей. Паре пришлось пережить немало тяжелых периодов, связанных с бытом и карьерой Дениса, но Ирина была и останется для мужа опорой и надежным тылом.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
Фото: Splash News/All Over Press

Брак очень прочен, я вижу у супругов двоих детей — мальчик уже есть, через несколько лет появится и дочка (когда Ирине исполнится сорок). С карьерой у Дениса тоже будет все в порядке. Испытание славой он пройдет без головокружений и сохранит главные качества — доброту, ответственность и тактичность». Затем экстрасенс указала на снимок Сергея Жигунова и Веры Новиковой: «И этот брак — из разряда крепких, скрепленных любовью, хотя и не раз проходил испытание на прочность. По характеру супруги очень разные. Сергей — натура творческая, его манит все новое. Он быстро загорается какой-нибудь идеей. Такой мужчина в душе остается юношей до глубокой старости. Поэтому мудрой Вере приходится быть не просто женой, а женой-матерью для фонтанирующего идеями Сергея, старающейся поддержать свою половинку. В будущем я вижу супругов вместе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог