Топ-5: Самые завидные женихи сентября

Громкие разводы лета добавили интересные варианты для замужества.
Аркадий Годар
|
11 Сентября 2018

За прошедшее лето у охотниц за выгодными партиями сильно обновился «ассортимент»: холостыми стали несколько очень богатых мужчин и очень известных мужчин.

Сергей Шнуров
Фото: Instagram*

Конечно, холостяком номером один стал Сергей Шнуров. Его развод с Матильдой страшно воодушевил незамужних красавиц, звезд Instagram* и светских львиц. Правда сам герой-любовник явно не спешит вновь связать себя узами брака. Прямо сказать, Шнур ведет себя несерьезно: чуть ли не каждый день, появляясь с новой девушкой. Но дамы не опускают рук. Достаточно посмотреть как настойчиво приобнимает музыканта его новая пассия - 27-летняя дочь бизнесмена из Екатеринбурга, выпускница факультета мировой политики МГУ Ольга Абрамова. Раньше девушка встречалась с миллионером Русланом Фархиевым, а до этого с сыном владельца сети магазинов «М-Видео» Ларри Зайонцем. Вряд ли у нее есть шансы стать «женщиной мечты» выпускника философского факультета, хоть она и представилась Сергею как поэтесса.

Андрей Звягинцев
Фото: Zuma\TASS

На втором месте в рейтинге женихов - венецианский и каннский лауреат Андрей Звягинцев. До недавнего времени режиссер был женат на Анне Матвеевой, организаторе кинопроизводства и фотографе. У них есть сын Петр, которому сейчас 9 лет. О причинах расставания пары ничего не известно. В настоящий момент Звягинцев снимает для телевизионного подразделения студии Paramount сериал на российском материале. Он один из самых востребованных режиссеров в России и в мире, у которого нет проблем с финансированием его картин.

Дарья Разумихина и Андрей Смоляков
Фото: Юрий Феклистов

Еще один представитель кинематографа, недавно распрощавшийся со статусом несвободного мужчины – актер Андрей Смоляков. Его гражданский брак с дизайнером Дарьей Разумихиной казался более чем гармоничным. У них была идеальная, по мнению психологов, разница в возрасте – 7 лет. Оба – творческие натуры, но не конкуренты. У обоих в предыдущих браках были дети. Смоляков в интервью не раз признавался в любви к жене, рассказывал трогательную историю их романа. 

Андрей Смоляков в сцене из спектакля "Заводной апельсин"
Фото: Дмитрий Серебряков/ТАСС

Они познакомились в общей компании, и Андрей влюбился с первого взгляда. Но продолжения знакомства не последовало: актер счел нечестным заводить отношения на стороне, не будучи свободным. Только через полгода, получив развод, он снова встретился с Дарьей. Они прожили в гражданском браке почти 13 лет, но недавно расстались. Возможно, на их отношения повлиял тот факт, что дети Разумихиной проживают в Лондоне, ее работа дизайнера одежды тоже связана с Британией и она проводит там много времени. Смоляков – ученик Табакова и один из самых успешных российских актеров. В последнее время он снимается в нескольких проектах в год и постоянно играет в театре.

Армен Джигарханян. Кадр из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя"

Еще два мужчины, переживших разрыв отношений, относятся к категории «на любителя». Дело в их возрасте. Одному из них вот-вот исполнится 73, а другой на 10 лет старше. Но оба родом с Кавказа, славящегося своими долгожителями. Вы уже поняли о ком речь? Ну конечно, Евгений Петросян и Армен Джигарханян. 

Евгений Петросян

Захватывающим перечислением многомиллионного имущества юмориста зачитывались пользователи Сети пару недель назад, а из актера создатели «мусорных» ток-шоу чуть не сделали посмешище. Сомнительные женихи, скажете вы? Не без этого. Но многим нравятся не сами мужчины, а их миллионы. И это история вечная, как спор о браке по-расчету и браке по-любви.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог