Новая локация, потеря ведущего и неожиданные нововведения: как снимают 8-й сезон «Холостяка» с Тимати

Телеканал ТНТ запустил съемки одного из самых популярных «реалити». Как проходит работа над проектом и чего ждать зрителям в новом сезоне?
Екатерина Нечаусова
|
27 Ноября 2020
Съемки Тимати в шоу «Холостяк»
Рэпер Тимати
Фото: Инстаграм*

В пятницу, 27 ноября, стартовали долгожданные съемки восьмого сезона шоу «Холостяк». Героем проекта стал 37-летний рэпер Тимати, который сумел привлечь внимание к собственной персоне и разжечь интерес публики к «реалити» задолго до его начала. Шутка ли, артист еще летом изображал из себя примерного семьянина, а в начале сентября неожиданно бросил Анастасию Решетову, родившую ему сына Ратмира, и объявил, что отправится в «Холостяк» искать новую любовь.

Кто оказался среди участниц «Холостяка» с Тимати?

Как известно, за сердце рэпера будут бороться 25 девушек, прошедших кастинг из 30 тысяч кандидаток. Организаторы стараются держать имена отобранных претенденток в секрете, однако некоторая информация об участницах успела просочиться. Так, о своем желании пойти на «Холостяк» объявила 26-летняя модель Елена Белкина из Екатеринбурга, которая оказалась внешне поразительно похожа на экс-возлюбленную музыканта. Также невестой певца захотела стать звезда проекта «Дом-2» Марина Мексика. Девушка сообщила, что даже воспользовалась связями ради того, чтобы попасть в шоу.

Свои коррективы в «Холостяк» вносит и эпидемия коронавируса. Прямо в день начала съемок редакторы программы вынуждены были в спешном порядке искать замену ведущему Дмитрию Кохно, у которого обнаружили COVID-19, а также исключить одну участницу, тоже подхватившую китайскую заразу.

Съемки Тимати в шоу «Холостяк»
Рэпер Тимати
Фото: Instgaram

Что ждет участниц «Холостяка» с Тимати в новом сезоне?

В остальном же работа над проектом идет по графику, девушки вместе с Тимати уже прибыли в Дубай, где им предстоит провести ближайшие пару месяцев. Не секрет, что съемки «реалити» проходят в бешеном темпе: девушки спят всего по несколько часов, зачастую не смывая макияж и не распуская прически. А эффектные завтраки и отдых у бассейна устраиваются специально для красивой картинки в кадре.

Однако организаторы обещают в восьмом сезоне порадовать зрителей рядом нововведений. Решено устраивать Тимати особые свидания с девушками «на вылет». Кроме того, общее время, которое рэпер будет проводить с конкурсантками, увеличат, разнообразив их времяпрепровождение вечеринками и встречами в необычных местах. Всё это делается для того, замечают продюсеры, чтобы показать искренние чувства между певцом и претендентками на его сердце.

Да и сам Тимур Юнусов, по его словам, уже проникся духом «Холостяка» и надеется, что грядущие два месяца станут для него существенной частью жизни, а не просто телешоу.

Чем закончились предыдущие сезоны «Холостяка»?

Однако предыдущие сезоны показывают, что построить любовь в проекте совсем не просто. По крайне мере, еще ни один участник «реалити» так и не смог найти себе спутницу для продолжительных отношений. Вспомним хотя бы Егора Крида, который почти сразу же после окончания «Холостяка» расстался с победительницей Дарьей Клюкиной, или Тимура Батрутдинова, встречавшегося с Дарьей Кануха после завершения проекта всего месяц. Наверное, дольше всех продержались Илья Глинников с 21-летней Екатериной Никулиной – они изображали чувства более полугода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог