Алена Водонаева: «Не думаю, что Джоли можно назвать хорошей матерью»

На прошлой неделе стало известно, что Анджелина Джоли дала согласие на гормональную терапию своей...
Алена Водонаева
|
11 Июня 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Starface.ru
Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Анджелина Джоли с дочерью Шайло
Фото: Legion-media

На прошлой неделе стало известно, что Анджелина Джоли дала согласие на гормональную терапию своей 13-летней дочери Шайло, которая хочет окончательно превратиться в мальчика.

«Несколько лет назад в нашей стране вступил в силу закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних, из-за которого Россию так долго критиковали на Западе. Да и у нас поначалу было немало противников этой инициативы. Мне этот закон всегда нравился, я чувствовала в нем некую заботу о своем сыне и детях в целом. Я не просто так вспомнила об этом. Мне помогла Анджелина Джоли и ее 13-летняя дочь, которая уже год принимает гормоны, чтобы окончательно превратиться в мальчика. Если наших детей оберегают от гей-парадов, то наследникам Джоли нужна защита от собственной матери. Некогда главной красотке Голливуда следует наведаться не только к диетологу, но и к мозгоправу. Будет совсем прекрасно, если в кабинете психотерапевта Анджелина встретит своих сестер по «недугу» и коллег по цеху Шарлиз Терон и Меган Фокс, которые тоже не могут определиться: мальчика они воспитывают или девочку.

Смена пола, как и выбор сексуальной ориентации — независимое решение взрослого человека. Потакая 12-летнему ребенку в такой ситуации, родители, по моему мнению, помогают ему ошибиться и лишают нормального детства. Эти дети обречены расти с комплексами, в постоянном конфликте с собой и окружающим миром. Причина, по которой Шайло с детства одевается как мальчик, может быть не в генетике и гормонах, а в банальном желании ребенка быть похожим на того, кто тебе нравится. Если вспомнить, что и сама Джоли увлекается мужскими игрушками — обожает оружие, например, коллекционирует ножи и тому подобное, — то не в стремлении ли соответствовать запросам матери все дело? А еще, похоже, в Америке перешли от толерантности к поощрению. Когда игры ребенка, еще не осознающего свой пол, принимаются обществом за четкий сигнал к «лечению». И тут в дело вступает медицина, бессмысленная и беспощадная. Гормоны, а потом и хирургия. И ведь никто не считает это за насилие и издевательство над еще не сформировавшимся ребенком!

Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Шарлиз Терон с сыном Джексоном
Фото: Legion-media
Меган Фокс с мужем Брайаном Остином Грином и сыновьями Ноа, Боди и Джорни
Меган Фокс с мужем Брайаном Остином Грином и сыновьями Ноа, Боди и Джорни
Фото: Legion-media

Также непонятно, куда смотрят отцы? Брэд, милый, что эта женщина с тобой сделала? Увела из семьи — помним, отжала половину имущества — помним, лишила мужского стержня — упустили. Мне этот болезненный всепоглощающий матриархат, ползущий с Запада, совсем не нравится. Почему в Голливуде есть, как минимум, три семьи, в которых отцы позволяют матерям наряжать маленьких сыновей в девочек и наоборот? Наверное, вряд ли я когда-нибудь решусь выйти замуж за иностранца...

И все же я не могу ответить себе на вопрос: зачем Джоли делает это, портя имидж себе, в первую очередь? Хотелось бы верить, что все это лишь игра на публику, но что-то мне подсказывает, что Анджелина искренно верит в свою правоту и считает себя хорошей матерью. Я так не считаю, несмотря на то что она пожертвовала карьерой ради семьи. Возможно, в этом и кроется причина происходящего. Дело — хороший способ отвлечься от безумия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог