Алена Водонаева: «На месте жены Кузьмина я бы давно подала на развод»

Нашего обозревателя привлекли новости о любвеобильности известного музыканта.
Алена Водонаева
|
26 Ноября 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Владимир Кузьмин с Екатериной Трофимовой
Фото: Марк Штейнбок

Нашего обозревателя привлекли новости о любвеобильности музыканта Владимира Кузьмина, который вернулся к жене, но продолжает обеспечивать любовницу.

«Принято считать, что страх перед старостью — преимущественно женский страх. Как выясняется, смириться с возрастом — непосильная задача не только для нас, женщин, но и для сильной половины человечества. Если мы с годами проводим больше времени в салонах красоты и фитнес-клубах, то мужчины находят эликсир молодости в объятиях молодых любовниц. После пятидесяти страсть к приключениям усиливается. Мужчина предпенсионного возраста словно маятник, который бросает из стороны в сторону. В этот период представители сильного пола будто пытаются наверстать все упущенные возможности за последние полвека. Наиграться во все игрушки и «осчастливить» всех женщин. Преодолев 50-летний рубеж, мужчины словно оказываются в казино, где нет проигравших. И каждый новый «джекпот» лишь подогревает азарт и самоуверенность. И у меня нет ни одного объяснения этому, кроме действия биологических часов, которые стремительно тикают, приближая неизбежное.

Пожить жизнью рок-звезды — вот о чем на самом деле мечтает каждый второй взрослый мужчина. Хотя бы на пару месяцев почувствовать себя на месте какого-нибудь Мика Джаггера. У 76-летнего лидера британской группы The Rolling Stones восемь детей от пяти женщин, а последнему из наследников всего три года. Вот только не каждый человек способен осилить такую жизнь, как у великолепного Мика. Ведь от ЗОЖ он на расстоянии в несколько световых лет. Говорят, что ученые просили рокера завещать свое тело науке, чтобы они могли понять, в чем секрет такого здоровья. В России тоже есть свой «Мик Джаггер», вот только младше на 12 лет и с более скромным гастрольным графиком, — Владимир Кузьмин. Не уверена, что российские ученые рассчитывают получить в наследство тело Кузьмина, но вот сексологам и семейным психологам уже есть о чем поразмышлять на примере «Санта-Барбары», которая развернулась в жизни рок-музыканта.

Владимир Кузьмин со Светланой Карпухиной
Владимир Кузьмин со Светланой Карпухиной
Фото: Legion-Media

Летом многие отечественные таблоиды писали, что 64-летний Владимир женился на юной любовнице — 27-летней Светлане Карпухиной. Как оказалось, свадьбы не было, да и альянс продлился недолго. Вскоре стало известно, что Кузьмин вернулся к 36-летней Екатерине Трофимовой. Вот только бывшая любовница все еще получает материальную поддержку от музыканта: Владимир снимает ей квартиру и помогает с деньгами. Я, как женщина, сочувствую Екатерине, но не могу не заметить, что щедрость и заботливость — очень привлекательные качества мужчины. Конечно, терпеть измены — не уважать себя, и на месте жены Владимира я бы давно подала на развод. А Кузьмину посоветовала бы вовсе не жениться и продолжать снимать квартиры своим бывшим. Есть в образе рок-музыканта некий романтический символ свободы, и на подсознательном уровне он привлекает женщин, несмотря на общественное порицание. Престарелым толстосумам, которые заводят себе эскортниц-содержанок, я бы дала похожий совет. Если уж бес схватил вас за ребро и последние всплески тестостерона вы приняли за любовь, не унижайте жену и детей. Решите цивилизованно семейные дела, обеспечьте достойную жизнь близким, которые поддерживали вас многие годы, а потом уж пускайтесь во все тяжкие».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог