Алена Водонаева: «Аня Седокова имеет право рожать от кого захочет»

Наш обозреватель пытается защитить Анну Седокову и баскетболиста Яниса Тимма от нападок недоброжелателей.
Алена Водонаева
|
15 Октября 2019
Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото: Instagram*.com

«Этим летом исполнилось 15 лет с тех пор, как я пришла на «Дом-2». На протяжении этого времени в СМИ активно обсуждали детали моей личной жизни, а романов, если быть откровенной, у меня было немало. За это время я прочитала много новых интересных вещей о себе, причем не только от лица «диванных экспертов» в соцсетях, но и в СМИ. Ничто не раздражает нашу общественность так, как женщина с насыщенной личной жизнью. Я с безмерным уважением отношусь к тем, кто живет с одним мужчиной до конца своих дней, но несправедливо устраивать травлю девушкам, у которых жизнь сложилась по-другому. С таким негативом в свой адрес я уже давно смирилась, но, когда замечаю такое же отношение к другим, закипаю.

Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: из личного архива Анны Седоковой
Янис Тимма
Янис Тимма
Фото: Instagram*.com

Недавно моя подруга Анна Седокова подтвердила роман с латвийским баскетболистом, который только-только расстался со своей женой. Разумеется, СМИ не могли упустить возможность сообщить, что «Седокова увела баскетболиста из семьи», и припомнить, что у экс-солистки «ВИА Гры» трое детей от разных мужчин. И что в этом такого? Я бы родила от многих своих бывших и уверена, что они бы стали замечательными отцами. Хочется спросить тех, кто считает, что дети от состоятельных мужчин позволяют Ане чувствовать себя независимой: почему, по-вашему, Седокова продолжает пахать как лошадь? Катается по гастролям, снимается в рекламе, ведет корпоративы, концерты и так далее? Зачем ей все это, если у нее дети от миллионеров? Почему она не живет на алименты где-нибудь на островах и не послала к черту карьеру? Дело в том, что Аня — не только секс-символ нашей эстрады, но и успешная бизнес-леди, которая привлекает таких же состоявшихся мужчин. И мне кажется, она может позволить себе родить от любого, независимо от его успешности, если посчитает, что этот человек будет хорошим отцом и партнером.

Иногда я думаю, что половина нашей страны страдает синдромом «ворчливой бабки с лавки». Эта бацилла поражает и мужчин, и молодых девушек. Все будто ждут, пока какая-нибудь Виктория Лопырева закрутит роман с женатым бизнесменом, чтобы вылить всю свою желчь в интернете. Советский Союз уже далеко в прошлом, но если парень обнял девушку у подъезда — она все еще «легкого поведения». Многим кажется, что секса в стране как не было, так и нет, а единственный правильный путь для девушки — выйти замуж девственницей и прожить с одним человеком всю жизнь. Вот только проблема — в России распадаются больше половины браков, а значит, формула не работает. Даже в Армении, кавказской стране, президент встретился с Ким Кардашян, чье второе имя — секс. Глава государства выказывает уважение девушке, у которой за плечами множество романов, обнаженных фотосессий и рискованных видео. «Человек вправе распоряжаться своей жизнью, своим телом по своему усмотрению» — как бы говорят нам армяне. Это называется «шагать в ногу со временем», но мы до такого еще не доросли. Зависть и злость наших людей подпитывают эпидемию «ворчливых бабок с лавки», и женщин продолжают судить по средневековым канонам. Трудно будет с такими воззрениями решать демографический вопрос».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог