Дегустация у кондитера. Все такое красивое — но мне ничего не хочется. Вторая неделя на Седжаро, аппетит под контролем. Смотрю на сливочные розочки и понимаю: не хочу. Хочется чего-то свежего, легкого, с кислинкой.
Решили с Артемом быть самими собой. Даже если это значит — никакого классического свадебного торта. Заказали большой длинный чизкейк (Артем его обожает). Свежие ягоды (а это для меня) насыпаем сверху прямо на банкете. Вот это точно про нас!