Детский шопинг с промокодом на скидку 7% в магазине Дочки-Сыночки на все товары!

Добавлено 16 ноября 2021 г.
Детский шопинг с промокодом на скидку 7% в магазине Дочки-Сыночки на все товары!

Крупнейшая в России сеть детских магазинов Дочки-Сыночки основана в 2007 года и сегодня включает свыше 200 супермаркетов, открытых по всей территории страны. Основу ассортимента онлайн-магазина составляет одежда, игрушки, детский транспорт, мебель, питание, приспособления и другие необходимые ребенку вещи, а также товары для кормящих, беременных женщин и подарки для всей семьи. Все представленные товары в рамках проводимых акций можно купить с существенной скидкой от Дочек-Сыночков.

Впечатляющий ассортимент

Магазин сотрудничает с более 500 поставщиками из России, стран СНГ, Европы, Юго-Восточной Азии и Турции. Менеджеры по закупкам постоянно расширяют ассортимент новинками, что позволяет поддерживать до 60 тысяч товаров от трендовых марок и производителей, качество продукции которых проверено десятилетиями. Кроме товаров от внешних поставщиков, ритейлер предлагает продукцию собственных брендов: Fun Time, Santa Barbara, Leader Kids, Capella. 

 

Здесь представлен большой выбор обуви и одежды для самых маленьких, а также автокресла, переноски, прогулочные коляски от Cam, Peg-Perego, McCann, Adamex, Inglesina и других производителей. Для детей постарше предусмотрен ассортимент легкой, демисезонной и зимней одежды, а также обувь, товары для спорта, творчества и школы.

 

В игровом ассортименте магазина Дочки-Сыночки есть все для увлекательного времяпрепровождения ребенка: пупсы Mia Club, куклы LOL, Barbie, Winx, My Little Pony, принцессы Disney, конструкторы LEGO и много другое. Для малюток здесь можно купить погремушки, развивающие коврики, музыкальные карусели, игрушки для купания и логики.

 

Наряду с детскими товарами в онлайн-маркете представлено специальное питание, одежда, обувь, гигиенические средства для беременных и кормящих женщин, а также продукты для красоты и ухода. Еще здесь продаются товары для домашних животных, дома и сада, включая декор, мелкую бытовую технику, освещение и средства для уборки.

Скидки и акции в магазине Дочки-Сыночки

Для постоянных клиентов в магазине действует бонусная программа, позволяющая возвращать до 10% с каждой покупки в виде баллов. Кроме того, бонусные единицы начисляются по случаю дня рождения ребенка, за участие в акциях и другие целевые действия клиента. Их можно обменять на скидку до 100% при совершении следующей покупки. 

 

Отдельными привилегиями в интернет-магазине пользуются многодетные семьи и родители детей-инвалидов в рамках программы «Социальная поддержка». Им предоставляется дополнительная скидка в размере 5–10%, в зависимости от социального статуса семьи и количества детей, находящихся на воспитании. Скидки предоставляются при условии участия в бонусной программе и регистрации анкетных данных в системе.

 

Каждый клиент онлайн-магазина Дочки-Сыночки может стать участником реферальной программы и рекомендовать товары онлайн-магазина своим друзьям, знакомым и подписчикам в социальных сетях. Если благодаря рекомендации осуществится покупка товара, участник программы получит индивидуальный промокод на скидку.

 

В недели сезонных распродаж в Дочках-Сыночках, а также глобальных ликвидаций в «Марафон Скидок», Черную пятницу и Киберпонедельник размер дисконта на некоторые товары достигает 80%. Также в магазине регулярно запускаются выгодные акции. Например, в данный момент действует промокод на скидку 7% на ВСЕ, по которому можно заказать любую позицию по сниженной цене. 

Преимущества онлайн-магазина Дочки-Сыночки

Ежедневно тысячи клиентов и делают первые заказы и возвращаются в онлайн-магазин Дочки-Сыночки за повторными покупками, благодаря следующим преимуществам:

  • Огромный ассортимент сертифицированных товаров. На онлайн-витрине супермаркета заботливые родители найдут все необходимое для детей, от питания и одежды до мебели. Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты соответствия и полностью безопасна. 

  • Умеренные цены. Ритейлер регулярно проводит мониторинг рынка и устанавливает цены, придерживаясь принципа «Золотой середины». Благодаря акциям и распродажам в Дочках-Сыночках в каждой категории всегда есть товары дешевле, чем у конкурентов.

  • Удобная навигация. Весь ассортимент распределен на категории и разделы с возможностью сортировки по бренду. Это позволяет быстро найти нужный товар, ознакомиться с его характеристиками, увидеть сроки, стоимость доставки в нужный регион и оформить заказ на сайте. 

  • Качественный сервис. Операторы колл-центра магазина Дочки-Сыночки хорошо разбираются в специфике предлагаемых товаров и готовы помочь с выбором. При возникновении проблем с доставкой и возвратом заказа специалисты оперативно решают все вопросы. 

  • Собственный склад. Значительная часть товаров находится на собственном складе, где соблюдается необходимая температура и принцип товарного соседства. Это позволяет контролировать соблюдение технологии хранения и быстро отгружать заказ в доставку. 

Ежемесячно каждый супермаркет Дочки-Сыночки посещают более 40 тысяч покупателей, а аудитория онлайн-магазина исчисляется шестизначными цифрами.

Удобная оплата и доставка

Оплатить заказанный товар можно онлайн картой в момент оформления на сайте. Также предусмотрен вариант расчета наличными или картой с курьером. Аналогичными способами можно расплатиться в пункте выдачи заказа при получении.

 

Благодаря большому географическому охвату и собственной службе доставки клиенты из Москвы получают товары на следующий день. Покупателям из других регионов доставка осуществляется силами сторонних транспортных компаний в течение срока, обозначенного в карточке товара. При заказе от 1500 рублей транспортные услуги предоставляются бесплатно. 

 

Кроме курьерской доставки, клиентам магазина Дочки-Сыночки доступны пункты самовывоза, откуда можно бесплатно забрать заказ в часы работы ПВЗ. На текущий момент пункты открыты в Москве, Саратове, Краснодаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новогороде, Воронеже, Казани, Пензе и Самаре. В момент получения можно примерить товар и оплатить только те позиции, которые подошли.

Лучшие промокоды и акции от Дочки Сыночки

Promoland Дочки Сыночки
50%
50%
Акция
Скидки до 50% на подгузники и пеленки
Истекает 4/30/2024
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас