Акция ВкусВилл Готовит: 20% скидки и 600 бонусных баллов на каждый заказ

Добавлено 24 ноября 2021 г.
Акция ВкусВилл Готовит: 20% скидки и 600 бонусных баллов на каждый заказ

Питание всегда важно для людей, следящих за своим здоровьем. Сбалансированный рацион способствует хорошему физическому состоянию и является профилактикой многих заболеваний. Благодаря оптимальному сочетанию белков, углеводов, жиров и калорий (КБЖУ) можно быстро избавиться от лишнего веса или, наоборот, набрать мышечную массу. Составить КБЖУ — задача непростая, поэтому лучше обратиться к диетологу. 

 

Главные принципы здорового питания

Главное правило — количество потребляемых калорий должно соответствовать затратам энергии. Если нет такого баланса, неминуем лишний вес или упадок сил. Однако это далеко не все. Огромное значение также имеет качество продуктов, их состав, способ приготовления. Желательно отказаться от жареного и печеного, сократить до минимума потребление сахара, соли, сладостей, газированных и алкогольных напитков.

 

Не менее важно придерживаться графика питания. Классическая схема: завтрак, перекус, обед, полдник, ужин (паузы между сеансами не более 3 часов). Конечно, не у всех получается придерживаться такого расписания, ведь у каждого свой распорядок рабочего дня и отдыха. В любом случае желательно питаться примерно в одно и то же время.  

 

Как рассчитать КБЖУ для похудения и других целей

Основу питания составляют белки, жиры и углеводы. Они входят в состав каждого продукта, определяя его энергетическую ценность (измеряется в калориях). Гармоничное сочетание этих элементов и достаточное их количество в рационе помогают поддерживать организм в тонусе. Расчет КБЖУ зависит от целей, которые ставит перед собой человек. Одно дело, когда речь идет о похудении, и совсем другое — если ставится задача конкретно поправиться.

 

Любая ошибка в пропорциях может вызвать проблемы. Например, перенасыщение белком негативно влияет на микрофлору кишечника и желудочно-кишечный тракт. Его дефицит увеличивает нагрузку на почки и приводит к ухудшению состава крови. Лишние жиры будут накапливаться, увеличивая риск закупорки сосудов, но если их недостаточно, появляются сложности с психоэмоциональным состоянием, сухость и зуд кожи, боли в суставах. При «передозировке» углеводов растет вес и вероятность диабета, при недостаче — закисляется желудочно-кишечный тракт и идет дополнительная нагрузка на почки. 

 

Если нужно составить КБЖУ для похудения, лучше обратиться к диетологу. Самостоятельно рассчитать пропорции сложно, особенно когда раньше не слишком интересовался этим вопросом. Можно еще больше упростить себе задачу, заказав доставку уже готовых рационов. Это позволит ежедневно получать здоровую еду, не тратя время на покупку продуктов и долгое стояние у плиты.

 

Готовые рационы на каждый день от ВкусВилл Готовит

Компания ВкусВилл Готовит организует доставку еды курьером в пределах столичного региона и Санкт-Петербурга. Забрать заказ также можно в фирменных магазинах сети. Все блюда приготовлены из экологичных продуктов, не содержащих ароматизаторов и консервантов. Меню разработаны профессионалами и дополнительно проверены экспертами Российского союза нутрициологов, диетологов и специалистов пищевой индустрии. 

 

Завтраки, обеды и ужины герметично упаковываются в условиях специальной газовой среды. До момента передачи клиенту блюда хранятся при определенной температуре. В холодильнике упакованная еда сохраняет свежесть еще как минимум 72 часа. К набору прилагается меню с указанием состава белков, углеводов и жиров. Доступные сегодня на сайте ВкусВилл Готовит рационы питания:

  • Низкоуглеводный. Для желающих похудеть, калорийность от 1300 до 1700 ккал в день. 

  • Веган. Для людей, не употребляющих мяса, рыбы, птицы, яиц и молока, от 1200 до 1800 ккал.

  • Премиум. Этот самый дорогой набор предлагается любителям поесть от души, от 1200 до 1800 ккал.

  • Спорт. Рацион, в котором содержится больше белка, от 1500 до 2400 ккал.

  • Баланс. Здоровая еда на каждый день, от 850 до 2400 ккал.

 

Чтобы сделать заказ, нужно выбрать рацион, указать количество калорий и дней. Доставка осуществляется каждый день для рационов “Премиум” и “Низкоуглеводный”, и раз в 2 дня для рационов “Веган”, “Спорт”, “Баланс”. Продуктовые линейки регулярно обновляются и дополняются. Например, с 15 ноября изменилось меню для третьей недели «Премиум», а с 29 ноября запускается 2-я неделя для пользователей пакета «Веган».

 

Правильное питание ВкусВилл Готовит: скидки и бонусы 

В интернет-магазине в настоящее время действует акция. Для получения 20% скидки достаточно применить соответствующий промокод. Кроме снижения цены, предусмотрен подарок в виде 600 бонусных баллов. Этими виртуальными рублями можно оплатить до 50% покупки. Зачастую, для клиентов ВкусВилл Готовит, доставка правильного питания обходится бесплатно, но, если услугу нужно оплачивать, то можно воспользоваться бонусами.

 

Приобрести на сайте ВкусВилл Готовит готовые рационы по сниженной цене помогут действующие промокоды магазина. Найти актуальные предложения продавца всегда можно на https://7days.ru/promokodi/promokod-vkus-villa. Для активации купона или перехода на страницу акции по ссылке не обязательно регистрироваться и сообщать о себе какие-либо сведения. 

Лучшие промокоды и акции от ВкусВилл

350Р
350Р
Промокод
-350 рублей на первый заказ от 2500 рублей
Истекает 3/31/2024
Открыть Промокод
300Р
300Р
Промокод
Купон на скидку 300 рублей на первый заказ от 1500 рублей
Истекает 3/31/2024
Открыть Промокод
200Р
200Р
Промокод
Скидка 200 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Истекает 3/31/2024
Открыть Промокод

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас