Практичные подарки к 23 Февраля: советы и рекомендации

Добавлено 8 февраля 2022 г.
Практичные подарки к 23 Февраля: советы и рекомендации

Впервые дата 23 Февраля была отпразднована в 1919 году как годовщина сражений первых красноармейских частей с немецкими войсками под Псковом и Нарвой. Изначально в этот день было принято чествовать мужчин, причастных к армии. А сегодня в России заведено поздравлять с 23 Февраля всех представителей мужского пола независимо от их возраста и принадлежности к вооруженным силам. 

 

Далее — рекомендации по выбору подарков мужчинам, составленные при помощи Яндекс.Маркет. Маркетплейс предоставил интересные промокоды для наших читателей, которые помогут сэкономить при выборе подарков в одном месте. 

Варианты подарков на 23 Февраля любимому мужчине

Даже традиционные мужские подарки могут вызвать неподдельный восторг, если подойти к их выбору основательно.

Небанальные носки

В подарок любимому мужчине можно приобрести комфортные модели Nike Everyday Lightweight Ankle. Их оценят не только те, кто регулярно тренируется, поскольку носки обеспечивают хорошую вентиляцию и влагоотведение по технологии Dri-FIT. Анатомическая форма правого и левого носка обеспечивает комфортную посадку, а специальные волокна на подошве – хорошее сцепление с обувью. 

Косметика не только для женщин

Мужчинам тоже нужна косметика, но не все уделяют внимание ее выбору. Премиальные шампуни Savage & Herbs на основе натуральных трав — набор, который будет кстати любому мужчине. Единогласная наивысшая оценка на Яндекс.Маркете тому подтверждение. 

Триммер, которому будет рад каждый

Philips OneBlade — это Lamborghini среди триммеров. Технология лезвий OneBlade с закругленными кончиками сбривает волосы так же, как хороший станок с новыми лезвиями, но при этом не вредит коже. Подходит как устройство по уходу за бородой и телом, так и в качестве полноценной замены классическому бритвенному станку. Одного сменного лезвия, по словам производителя, хватает на 4 месяца, но на практике значительно дольше. Тысячи отзывов со средней оценкой 4.7 подтверждают нашу рекомендацию.

Подарок к 23 Февраля для папы

 

Подарок для отца в первую очередь должен отражать заботу и внимание. Ниже приведены три варианта таких подарков.

Универсальная мебель для пикника

Любителям рыбалки, кемпинга и летнего отдыха на природе хорошим подарком станет портативный набор мебели для пикника, который включает стол, 2 стула и сумку-переноску. Даже если папа заядлый домосед, с появлением такого комплекта очень вероятно, что он проведет грядущее лето в частых вылазках на природу.

Подарок отцу на 23 Февраля — уютные носки

Выбирайте теплые и уютные модели носков, которые прослужат не один год. Например, носки из верблюжьей шерсти Alaska. Если мужчина увлекается зимней охотой, рыбалкой, лыжами или другим видом спорта в снежное время года, такому подарку он обрадуется вдвойне.

Ящик для инструментов

У настоящего хозяина всегда есть минимальный набор инструментов: отвертки, шурупы, изоленты и прочие нужности. Все это очень сложно содержать компактно и в порядке. Универсальным подарком таким мужчинам станет органайзер или ящик для инструментов в категории товаров Яндекс.Маркета.

Подарок коллеге на 23 Февраля

Подарки коллегам на 23 Февраля могут носить практический, формальный или деловой характер.

Кружка нужна обязательно!

Если вы еще не дарили в офисе кружки, то 23 февраля – самое время подчеркнуть с юмором индивидуальность коллег. Можно выбрать такой вариант подарка на 23 Февраля, который не только укажет на их мужественность, но и прозрачно подчеркнет особенности каждого. 

Кардхолдер — удобная вещь

При выборе кардхолдера или визитницы важно обращать внимание на качество и внешний вид изделия. Стильно и презентабельно выглядят миниатюрные однотонные модели из качественного кожзама. В кардхолдере можно компактно хранить визитки, карты и купюры. Есть что выбрать за любой бюджет.

Ручка в подарочном футляре

Стиль заключается в деталях, и даже шариковая ручка может стать частью делового образа мужчины, особенно если это PARKER Jotter Monochrome.

Подарок для маленького защитника Отечества

Выбирая подарок на 23 Февраля ребенку, важно учитывать его возраст. Рассмотрим варианты для дошкольников, детей младших классов и мальчиков-подростков.

Игрушечный пистолет

Активным малышам дошкольного возраста можно преподнести бластер-пистолет 2 в 1 Cutie Soldier, который стреляет водой и безопасными патронами. Он в полной мере отражает тематику 23 Февраля и безопасен в игре.

Настольная игра

Школьникам младших классов подойдет настольная игра. Например, стратегия Великая Отечественная. Курская дуга 1943 г. Такой подарок не только поможет развить навыки стратегического мышления, но и станет источником для познания этого периода советской истории.

Кольцевая лампа

Подойдет творческим ребятам, продвигающим свои каналы на платформах YouTube и TikTok. Для тех, кто еще не имеет каналов в соцсетях, кольцевая лампа, например такая, как Floglass 26 см led, 3 цвета, с напольным штативом и селфи-пультом, станет стильным элементом интерьера и поводом задуматься о карьере блогера.

Экономия с промокодами от Яндекс.Маркет

В преддверии 23 Февраля маркетплейс подготовил выгодные промокоды на скидку, в частности:

  • WLP_NEW3***F. Код предназначен для всех новых клиентов Яндекс.Маркет. Он дает право на скидку 300 р. на весь ассортимент при покупке товаров от 2500 рублей.

  • WLP_F***ON. Этот промокод дает скидку 500 рублей на одежду, обувь и аксессуары при покупке на сумму от 4000 рублей.

 

Указанные промокоды можно активировать на площадке Яндекс.Маркет до 28.02.2022 года включительно и существенно сэкономить подарочный бюджет.

Только у нас Только у нас