Звёзды сериала «Не родись красивой» воссоединились через 15 лет

В Сети снова обсуждают внешний вид Нелли Уваровой.
17 Февраля 2020
Нелли Уварова и Мария Машкова
Нелли Уварова и Мария Машкова
Фото: Instagram*.com

Нелли Уварова и Мария Машкова, исполнительницы главных ролей в сериале «Не родись красивой», встретились ради доброго дела. Актрисы запустили в Сети конкурс, связанный с благотворительным проектом Уваровой под названием «Наивно? Очень».

Две актрисы записали совместное видео, в котором поделились воспоминаниями, связанными с главным саундтреком сериала. Машкова вспомнила, как на первые заработанные деньги купила маме роскошную дублёнку. А Уварова поделилась трогательной историей о первой беременности ещё одной звезды сериала — Ольги Ломоносовой.

Мария гордится тем, что её подруга посвящает свою жизнь благотворительности и помогает людям с особенностями развития. «Я везде ходила и курила, а Ломоносова на меня фыркала. А ты никогда не курила, но принимала нас со всеми нашими пороками. Уже тогда было понятно, что только ты способна сделать что-то такое хорошее, как «Наивно? Очень», — похвалила на камеру Машкова свою подругу.

Успешный сериал был закрыт ещё 15 лет назад, но у него до сих пор остался большой фанклуб. Воссоединение Нелли с коллегой принесло поклонникам массу позитивных эмоций. Однако некоторые фанаты снова начали взволнованно обсуждать внешний вид Уваровой. В конце лета она сделала экстремально короткую стрижку. А незадолго до этого заметно поправилась, что наводит поклонников на мысли о тяжелой болезни артистки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог