Звезды шоу-бизнеса поздравили поклонников с Новым годом

Филипп Киркоров, Анфиса Чехова, Анастасия Заворотнюк, Анжелика Варум и другие артисты поделились праздничным настроением.
31 Декабря 2017

Новый год шагает по планете. Во многих городах России волшебный праздник уже наступил, да и москвичи уже в самое ближайшее время поднимут бокалы с шампанским под бой курантов. Звезды в преддверии самой волшебной ночи в году поздравили своих поклонников.

Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Алла Пугачева и Максим Галкин* с детьми: Лизой и Гарри
Фото: @maxgalkinru Instagram*

Алла Пугачева и Максим Галкин* последовали примеру британской королевской семьи и выпустили по случаю Нового года семейный портрет. «Желаем вам счастья, любви и мира в ваших семьях! Пусть этот год принесёт вам много нежданной радости! Ваши Алла, Максим, Лиза и Гарри!», — написала звездная чета.

Филипп Киркоров приготовил для поклонников приятный сюрприз. Он и его дети: Алла-Виктория и Мартин записали для поклонников поздравительные видео открытки.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: @avarum Instagram* Анжелики Варум

Анжелика Варум призналась, что очень ждет наступления 2018-го года. «Одна из самых приятных традиций - находить под ёлкой подарки от Деда Мороза. Свой главный подарок (в коричневой кофточке) я уже нашла, не дожидаясь боя курантов. Следующий год для нас станет годом знаменательных событий. В середине июля мой Генеральный отпразднует свой пятидесятилетний юбилей, а неделей позже, под гордо реющим знаменем «Двадцать лет спустя», мы отметим юбилей нашей семьи.В наступающем году хочу пожелать себе, всем моим родным и близким, и вам, друзья, чтобы всё нами задуманное и загаданное сбылось, чтобы год был наполнен только светлыми и радостными событиями. Ну и, конечно же, спасибо году уходящему за всё хорошее, что он принёс с собой!» — подвела итоги Варум.

Фото: @anna_zavorotnyuk (Instagram* Анны Заворотнюк)

Анастасия Заворотнюк посоветовала встретить 2018 год с чувством выполненного долга. «Возможно, кому-то ещё нужно закончить срочные дела, сделать нужные звонки, сказать важные слова. Но самое главное, чтобы с боем курантов вы почувствовали, что все в уходящем году успели, и вступали в грядущий год с радостью и лёгкостью, с трепетным ожиданием всего того нового, счастливого и невероятного, что он вам обязательно принесёт. Удача и здоровье, грандиозные мечты и планы, домашний уют и гармония, тепло и поддержка друзей и любимых, фантастические возможности, удивительные путешествия, незабываемые встречи, только хорошие и добрые новости - пусть все это будет у каждого из вас! С Новым Годом!» — поздравили подписчиков Анастасия.

Редакция 7days.ru присоединяется к поздравлениям и желает каждому читателю удачи, радости, успеха, везения и много всего хорошего в наступающем году!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог