Звезды шоу-бизнеса о трагедии в Кемерово: «Ком в горле, слезы на глазах...»

Артисты выражают соболезнования семьям погибших.
26 Марта 2018
ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово
ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне в Кемерово произошла страшная трагедия: в торговом центре «Зимняя вишня» случился пожар. Сообщается о большом количестве пострадавших, погибших и пропавших без вести. Большую часть посетителей ТЦ в разгар школьных каникул составляли семьи с детьми. На верхнем этаже, где и произошло возгорание, был расположен кинотеатр, контактный зоопарк, бассейн и детский развлекательный комплекс.

Звезды российсконго шоу-бизнеса выразили глубочайшие соболезнования семьям пострадавших. «Я знаю, что слова не в силах помочь. Но мое сердце с вами. Это больно. Держитесь. Жизнь так быстро меняет свои планы. Давайте ценить тех, кто любит и каждую минуту дорожить. Мои соболезнования. Мы с вами», — пишет Анна Седокова

Алсу, которая также является многодетной мамой пришла в ужас от развернувшейся в Кемерово драмы: «Я не знаю что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что? Почему? Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших...» Со словами поддержки в соцсетях выступили: Ольга Бузова, Алена Хмельницкая, Гарик Харламов, Николай Басков, Юлия Куварзина, певица Натали, Юлия Началова и многие другие.

Точное число жертв пожара будет уточняться. На данный момент сообщается о 37 погибших, еще 64 человека (в том числе 41 ребенок) числятся пропавшими без вести.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог