Звезды опубликовали забавные снимки с Super Bowl

В минувшие выходные в Нью-Джерси состоялся матч по американскому футболу Super Bowl между командами «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихокс».
03 Февраля 2014

В минувшие выходные в Нью-Джерси состоялся матч по американскому футболу Super Bowl между командами «Денвер Бронкос» и «Сиэтл Сихокс». Посмотреть жаркую игру на стадионе собрались звезды шоу-бизнеса, среди которых оказался Леонардо Ди Каприо. Мы выяснили, кто же еще из знаменитостей присутствовал на матче, и выбрали из их блогов самые интересные фотографии. 

Леонардо Ди Каприо 

На самую главную игру года актер пожаловал не один, а со своими приятелями. Фотография, сделанная в вип-ложе стадиона, появилась на официальной фан-странице в Instagram* актера. На снимке Леонардо (Leonardo DiCaprio) в темных очках и кепке сидит, словно король, в окружении своих друзей. Поклонники звезды по достоинству оценили это фото: «Леонардо просто прекрасен!», «Посмотрите на этот гордый взгляд», «Такой милый». 

Бейонсе

Певица Бейонсе (Beyonce), которая стала хедлайнером на концерте в честь матча Super Bowl, рассмешила поклонников забавным снимком, который добавила в свой блог. На фото звезда стоит на беговой дорожке в окружении манекенов-футболистов. «Бейонсе, ты завела себе новых друзей?», «Выглядишь потрясающе!», «Какая же вы смешная», — отметили поклонники.

Патрик Стюарт c Иэном Маккеленом
Патрик Стюарт c Иэном Маккеленом
Фото: @SirPatStew (Twitter)

Патрик Стюарт

Одной из самых ярких и забавных фотографий на своей страничке в Twitter поделился голливудский актер Патрик Стюарт (Patrick Stewart). На снимке 73-летний актер, облаченный в футбольную форму, стоит в обнимку с известным британским актером Иэном Маккеленом (Ian McKellen), в руках которого находится футбольный мяч. Подписчики блога Стюарта остались в восторге от этого кадра: «Вот это да! Мне так нравится эта фотография», «Я бы хотел погонять футбол с этими ребятами», «Скорее на поле! Покажите, как надо играть». 

Дженнифер Гарнер и Энтони Квинтано
Дженнифер Гарнер и Энтони Квинтано
Фото: @AnthonyQuintano (Twitter)

Дженнифер Гарнер

Посетила Super Bowl и актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner). Фотографией со звездой в своем блоге поделился ее поклонник, американский журналист и фотограф Энтони Квинтано (Anthony Quintano).­

Алессандра Амбросио

Кто сказал, что футбол — страсть мужчин? Знаменитые красавицы также не прочь поболеть за любимую команду на фанатской трибуне. Не прошли мимо людного стадиона и присоединились к коллегам бразильские супермодели Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio) и Адриана Лима (Adriana Lima). Фотографию, сделанную во время игры, в свой блог добавила Амбросио. На снимке девушка в кепке с надписью Super Bowl стоит в обнимку со своими подругами. «Обнимаемся с моими девчонками!» — подписала кадр Алессандра. Фото горячих красавиц собрало 61 тысячу «лайков». 

Хью Джекман 

А голливудский актер Хью Джекман (Hugh Jackman), в отличие от многих коллег, захотел запечатлеть и продемонстрировать поклонникам сам процесс игры. На снимке, который появился в его микроблоге, Хью фотографирует сам себя и показывает футбольное поле, а также огромный стадион, полностью забитый болельщиками. Подписчики Джекмана поблагодарили его за прекрасные виды: «Хью, я так счастлива увидеть это своими глазами!», «Вот это зрелище!», «Хью, а за какую команду болеете вы?».

Карли Клосс

Свой оптимистический настрой и патриотизм в блоге продемонстрировала америкианская супермодель Карли Клосс (Karlie Kloss). На фото девушка стоит на трибуне в первых рядах в компании своего приятеля Мишеля Карла. Звездные болельщики улыбаются фотографу и демонстрируют интересные перчатки с изображением американского флага. «Греемся в перчатках!» — прокомментировала кадр Карли. 

Пи Дидди 

Американский рэпер Пи Дидди (P. Diddy) не изменил своему привычному стилю и приехал на футбольный матч в спортивном костюме и… теплой шубе. К слову, Дидди быстро нашел на матче публичную личность в подобном одеянии. Ею оказался знаменитый футболист Джо Нэмэт (Joe Namath), который блистал в роскошной шубе не в жизни, а на нарисованном баннере, рядом с которым сфотографировался рэпер. 

Хайди Клум

А вот знаменитая модель Хайди Клум (Heidi Klum) предпочла болеть за любимую команду не с трибун стадиона, а на мягком диване перед большим плазменным телевизором. В своем микроблоге в Twitter Хайди разместила фотографию, на которой изображена в компании своих приятелей с поднятыми бокалами. «Пусть лучшая команда победит!» — подписала снимок Клум.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог